Беременность и роды

а правда что беременным нельзя красить и стрич волосы??

Ольга Гоглева
Если вы суеверная то выбор за вами)
Елена ***************леночка************
Лучший ответ
что не запрещено законом, то разрешено
Стричься можно! А краситься можно, но не химией. Отвар ромашки подойдёт.
Ну что вы.. ни в коем случае... мыться, причёсываться и подстригать ногти тоже ни в коем случае.... а то не дай бог что.. . =)).
Можно, но я не стригла и не красила.
а еще нельзя мыться, бриться и вообще к зеркалу приходить, а потом удивляетесь почему мужья убегают, нда.
Вроде как в краске может быть химия, которая якобы может повлиять на ребенка.
А стричь не стОит, если Вы язычница упертая. Но тогда Вы и сами знаете, почему.
Лариса Осипова
Не забивайте голову всяким бредом. Суеверия это всё. Стригитесь на здоровье. А если хотите волосы красить, просто выбирайте щадящую краску.
брехня!! ! я и сама красилась и клиентов красила ...любыми красками. . хоть с аммиаком, хоть с перекисью.
единственное что действительное есть:
рвотная реакция на запах краски. У многих беременных сильно обостренно обоняние.
вот и все! а краска не может проникнуть в кровь через волосы.. . это бредятина!
а даже если бы и проникла... то все одно ничего бы не случилось.
вы ведь унитаз доместосом моете? хлорочкой или чем то похожим.. . белье отбеливаете?
да? а наверняка были случаи порезов пальцев во время беременности? а чем мазали то? -перекисью!
так что ничего не произойдет!
Ир
Ирина
Ага! Причесываться тож нельзя!
Фигня! Я 2 раза мелировалась, 3 раза стриглась и ничего, родила доношенного, 3300 г, 50 см. Выписали домой, все нормуль, сейчас год уже.
Конечно нельзя!! ! Нельзя мыться, стричь ногти, краситься (про макияж) , Можно ходить образиной в мешковатой одежде, выпятив пузо вперед и говорить, что беременная итак красива.
А если серьезно, я лично, беременна третьим, подстригаюсь и подкрашиваю волосы. Нужно ухаживать за собой в любой период.
Rena Kim
можно. только красками, которые не содержат перекиси. не желательно
Ellen Sazonoff
Оля Плахотнюк Да красилась я перекисью: все живы и здоровы.
Стричь волосы всё равно перед родами придётся. Никуда не денешься. Иначе акушерка не поймёт!
Kaaatrin †
не верьте в эту чужь... это суеверия...
говорят что если стрижёшся укорачиваеш месяцы беременности
дада. . потом в роддоме всё сбреют. чотам 9 месяцев...
да!!!! можно только кушать много вкусного, и члушать хорошую музыку!!!!
Erкebulan Ergara
в принципе, конечно, можно.. но не желательно.. )
пусть и суеверия.. но все равно..))
А!
Анечка !!!
нельзя конечно, если хотите разонравиться мужу как женщина...
Никакого отношения волосы к беременности не имеют.. . Только растут быстрее, если всякие витамины пропиваете.
на 11 неделе делала мелирование и стриглась. Беременность - это не болезнь. Надо ухаживать за собой всегда)))