Беременность и роды

Правда что беременным нельзя красит волосы и стричься?

Стричься можно! Не надо быть темными, как будто в 19 веке живем.
А вот краситься нежелательно, что бы ни говорили парикмахеры насчет безвредности краски - это все равно химия, а зачем лишняя химия во время беременности? И так помимо воли получаем - из воздуха, пищи...
Ирина Палазник
Лучший ответ
неправда
Я стриглась и красилась.
С.
Софья ...
стричься можно. краситься можно только до 5 месяца. дальше нет!
Угу, ТАМ нельзя....
Я стригла только челку, а волосы красить перестала.
Красота-страшная СИЛА!!!!
Я бы не стала.... он греха подальше... а не дай Бог что - потом локти кусать всю жизнь.... а стригуться те кто не верит... до поры до времени.... а потом поздно :((((((
Типа - я стригусь и крашу голову всю беременность - так ещё результата не видно! Ещё беременность... и неизвестно какая будет жизнь у ребёнка.... верь не верь - рисковать то так зачем! Родите и опять красивенькой будете!
Удачи Вам!
Татьяна Булыгина Спасибочки!:-)
Красить нельзя.
есть такая примета
И мыться нельзя!
Татьяна Булыгина Даже попу????гы-гы
стричься можно, а краситься думаю не желательно зачем ребёнку лишняя химия да и волосы можете испортить. Просто раньше считали что состригая волосы укарачиваешь ребёнку жизнь, но это всё глупости
Когда волосы обрезают - говорят, что жизнь ребенку укорачивают, а покраска из-за вредности красок.
\Сама я не стриглась (не то, чтоб я верила в приметы..., а так, от греха... ) и красилась один раз, профессиональной краской.
Aisulu Daniyarkyzy
Наивные люди, полагают что жизнь их детей будет завесить от длины волос, бред какой то; уж тогда и ногти не стригите.
Не рекомендуют краситься, а на счет стрижки - просто плохая примета.
Юлия Брайко
я стригусь и крашу голову всю беременность) ) а в приметы всякие не верю
бред, я и красилась и стригла и ребенка родила здорового
я покрасилась на 8 месяце хной, ребёнок рыжий родился =)
Натали Ким
нельзя. а еще нельзя начинать ходьбу с правой ноги и произносить слово массаракш.. . не спрашивай паочему. просто нельзя =)
Оля Фомина
я подстригаюсь и не вижу в этом ничего плохого!
моя знакомая блондинка консультировалась с врачом по поводу покраски, на что получила ответ: "Можно, посколько плохое влияние оказывают в основном пары, исходящие от краски, а если покрасится, выйти на свежий воздух, потом смыть краску, если не находится постоянно в парикмахерских, где красят других, то ничего в этом нет плохого".
Можно и постригаться (под мышками же бреете и такие же волосы что и на голове) и краситься (только вчера прочитала что это уже не вредно).
стричься нельзя - это старые люди придумали, я к этому скептически отношусь. а краситься действительно нежелательно. и акриловые ногти делать.
Екатерина Сущинская Ой, а наращивание почем нельзя? Из за праймера что ли?
Если верить приметам, то нельзя стричься, а краситься нельзя лишь потому, что некоторые химические элементы краски проникают в ткань головы, соответственно и к ребенку.... Но многие просто наплевательски относятся к этому, и красятся и стригутся.. .
Не стричь и не красить нельзя.
можно
Lidia Efimova
Говорят, если ты подстригаешься, то укорачиваешь жизнь своему будущему ребёнку. А краска для волос вредная, ты вдыхаешь пары перекиси.