Беременность и роды
Беременным можно красить волосы?
Не красить просто невозможно, полголовы седых волос(((
Конечно можно. Только надо использовать краски не содержащие металлы, лучше в это время не жалеть на хороших производителей, и ОБЯЗАТЕЛЬНО в хорошо проветриваемом помещении. Будьте осторожны, если у вас есть токзикоз- неприятный запах может его усугубить. А насчет выпадения- употребляйте витамины, здесь причина внутренняя. (если вы конечно не краситесь краской за 50 рублей)
Ты че такая старая? Хной покрасься, тебе очень пойдет.
Наташа Пирогова
вот тебя разобрало-то))))) правда глаза колет, деточка?
Химическими красками нельзя красить, это ведь отрава для плода. Подкрасьте отваром луковой шелухи, волосы будут золотистого оттенка.
конешно можно
что тут такого? ребёнок и не узнает
можно, читала про это специально, краска ни на что не влияет
Если в таком возрате то уже не страшно, но лутше не надо, всеж ведь в кровь попадает
Наташа Пирогова
в каком-таком? у меня с 14 лет волосы седеют
Нет. Нельзя. Буду сыпаться. Было такое и у первой жены и второй. Я совершенно серьезно
НЕЛЬЗЯ!!! !
Там какието тяжёлые металлы, может отразиться на ребёнке.
я красил а в первую беременность и сейчас, ничег не сыпется и краска берется нормально, но беру без амиака...
я крашу только не краской а тоником... он безвредный.
Врачи, как педиатры, так и гинекологи не рекомендуют будущим мамам красить волосы в первые три месяца беременности, когда идет закладка и формирование основных органов плода. Позже можно, но не самой, идите в парикмахерскую.
Красить и стричь волосы во время беременности не льзя.
конечно можно. некрасить и не стричь - это всё предрассудки. если беременная это не значит, что больная и страшная. я всю беременость блондировалась и это никак не повлияло на здоровье моего сына и меня.
можно и даже нужно! И всё это полная ерунда ( про краски с ТЯЖЁЛЫМИ металлами) ! Надо всегда быть и оставаться привлекательной, не смотря на всякие "интересные" положения ...и будете всегда любимой!!))))
Нельзя красить волосы во время беременности это может нанести вред ребенку!!!!