Беременность и роды

Можно ои при беременности наращивать ногти, красить волосы и стричься??? кто сталкивался подскажите!!!!

Я вам скажу так, я была блондинкой когда узнала о своей беременности, естественно ходить как лошара с отрощенными черными корнями я была не намерена, а осветлятся как водится нельзя, поэтому купила краску кастинг крем глосс ( беза аммиака) и покрасилась в шоколадный цвет ( кстати закрасила с первого раза и не была с зеленым оттенком) . Что касается стрижки то пока волосы не трогаю. Ногти это больная тема, я наращиваю ногти 4 года и последний год делаю это сама, пришла когда становится на учет спросила сама у врача (дабы она у меня молодая и сама с ногтями)) ) она сказала так ннежелательно акрил только лишь из за токсичности, от геля вреда нет, только когда пользуюсь праймером или жидкостью для снятия лака выхожу на балкон и стараюсь не дышать))
Катерина Лапшинова
Лучший ответ
можно конечно
Можно, я родила второго декабря. а первого декабря подстриглась, накрасила волосы, и ничего страшного.
Наращивать не надо, а красится и стричся можно.
да можно... .

а приметы ерунда.. .
и крашусь и стригусь.. и ногти наращиваю... и даже в солярий иногда хожу... на чуть чутть... .
Ника Романова
Моя бывшая любовница даже курила не смотря на мои увещевания, но родила прекрасную дочку. Похоже, всё от Бога.
Можно, но не желательно.
Ногти наращивать нельзя просто потому, что они отвалятся у вас через неделю! А краситься и стричься можно, если волосы в хорошем состоянии. Если из-за беременности их состояние ухудшилось, лучше не красить.
Я и красилась и наращивала и стриглась. Надо же на свадьбе хорошо выглядеть.
Краситься и стричья - точно можно: -) Если ногти не наращивали - не советую, т. к. первые пол года свои ногти активно реагируют на "чужие" нарощенные и коррекцию приходится делать каждые 2 недели, что, в общем то, и муторно и, в зависимости от срока" уже будет неудобно по 2 часа сидеть
Наращивание невредно гелевое, т. к. через гель ногти все равно дышать и получают питание, а он просто защищает их от ультрафиолета
Svetlana Chernaya
mozhno!
Ksyu Ksyu
не можно, а нужно себя любить и быть красивой, ведь ты нечасто бываешь беременной, может быть это случится всего один раз за всю жизнь.
Т. к. у меня всю беременность была угроза, я не красилась, не наращивала ногти и не стриглась (кроме челки) . Знаю много женщин, которые и красились и стриглись и все у них нормально было, и роды и ребеночек!
можно все. я двоих родила и все делала.
Алина Л....