Беременность и роды

А это правда, что беременные женщины пукают и какаются во время родов???

Madina Erkenovna
правда
обпердишься вся, лучше не рожать
Светлана Погребная
Лучший ответ
Это к товарищу, который помешан на клизмах.
Бывает такое, если клизму вовремя не поставили.
Судя по вопросу, Вы вообще не пукаете и не какаете...
правда, конечно. не у всех так, но довольно часто бывает.
некоторые еще матерятся, теряют сознание, дерутся с акушерками, пытаются сбежать из родзала ...и ещё много чего ...
Женечка Григорьева это наверное будет про меня)))кроме конечно матов)))))))))))
Ирина Петрушевская Еще некоторые зарекаются заниматься сексом и обещают принепременно развестись с мужем по выпеске из роддома.
Все может быть. Потому что когда тужишься, делаешь это всем низом )))Правда предлагают сделать клизму, чтобы облегчить и ускорить процесс, ну и избежать нюансов.
Бакс Бани
А что ж переживать: пукать и какаться один-два раза в жизни.
Да и клизму можно перед родами
что естественно-то не ущербно-
D[
Di@nochk@ [Official Page]
Многие пукают и какаются до зачатия)
Анна Анна
Для этого делают клизму, что бы это не происходило) Так что будьте спокойны)
Даша Petrenko Не делают
Людмила Шнюкова Делают..клизму делают..перед тем как везти в родзал по возможности делают клизму....
если клизму ставят, то все нормально. Мне когда лет 15 было, я тоже говорила рожать не буду. А после 20 деток жуть как захотелось. Если вам еще нет 25 лет, то то что вы говорите к счастью рожать не собираетесь, вы чушь несете, каждая женщина рано или поздно хочет иметь детей.
А есл вам уже за 25 и нет у вас детей, то я могу сделать только один вывод, что вы не можете иметь их. И таким образом пытаетесь себя успокоить
Ольга Шапкова
Madina Erkenovna Мне 24 года и я категорически не хочу детей никогда в жизни.
И что вы все такие навязчивые то??? Ну нарожали - радуйтесь. Какое вы право имеете другим указывать, как жить?
а тебе наверно лет 14,ты вся в розвых очках, питаешься радугой, и какаешь бабочками? ? к счастью она рожать не будет.. . фуууух, все прям выдохнули.. . да всём пох!
У нас в роддоме клизму уже не ставят, сказали, если что, уберем)) ) Я знала, что такие инциденты могут происходить, поэтому перед родами практически не ела, все обошлось.
И даже больше: хоть клизма, хоть не клизма, а головка ребенка хоть кусочек какашек, да выдавит. Ибо анатомия так устроена. И процесс родов. Анус зияет - акушер сияет.
А чайлд-фри можно только пожалеть. Не тех, кто по определенным причинам не рожает детей (все бывает) , а тех, кто орет на каждом углу "Рожать не буду", "кормление грудью - мерзость" и так далее. И правильно. Путь не размножаются
Татьяна Довгополая Последними двумя предложениями Вы прямо мои мысли озвучили:)
Madina Erkenovna каждый САМ выбирает, как ему жить. и вы не имеете никакого права осуждать чайлдфри. У каждого свои представления о счастье и смысле жизни.
Из опыта - нет.. не происходит такого.. . Из практики - клизмы для этого делают перед тем как в родзал везти (по большей части родов).. . А так.... Пукают и Какаются - это может относиться ко всем без исключения ..Это Жизнь.. . Интересно - почему "рожать никогда не собираюсь ))) К счастью? "....
Madina Erkenovna личный выбор.
Виктория Сахапова Да оно понятно, что личный выбор! :) ..Интересно - почему такой выбор :)
Я 2 раза нормально родила - без обосрачки. А вот в третий раз - меня врачи и медсёстры кинули в предродовой и все пошли куда-то, я им сказала - если что - я вам тут прямо в кровать рожу, они сказали - ну рожай, нам плевать. Я лежала- лежала - чувствую - рожаю и сильно захотелось по-большому... Блин, а в туалет страшно бежать - вдруг голову ребёнку тазовыми костями защемлю или вылетит в унитаз. Ну хрен с вами врачами - подумала и давай и страть и рожать в кровать. А что делать-то - схватки и ужасно больно. Короче уделала им всю кровать, а потом они прибежали - потащили меня на стол - уже головка ребёнка вышла. Я потом слышала, как врачи жалели санитарку - надо же как эта роженница уделал говном всё бельё. Вот - санитарке проблема, потому что врачам и мед сёстрам плевать на рожениц.
Сауле Кабаева
Правда, клизьма не помогает.
делают такую клизму вам и не снилось, после её хорошо что кишки остаются на месте. хи хи
Жанна
да вот еще секрет открою.... какой там умный... му**к написал десертацию и с 2012 года вообще никого не клизмят и не бреют.... поэтому врятле теперь это кого пройдет стороной.... ну или лечебное голодание или сами дома перед отЪездом))))))))))) ) =( из-за волос... швы долго ппц заживали
Ольга Шапкова А вы сами волосы не бреете? Меня акушерка перед родами за месяц предупредила постоянно бриться снизу. Но мне не нужно было этого говорить, я кагбы сама без этого знала) А вот на счет клизмы, подошла и попросила что бы сделали
Если клизму в больнице не сделают, то да, это возможно. Не переживайте, во время родов вам будет настолько все равно!!!!
Ольга Шапкова ой мне не все равно было,муж еще на родах был, я когда тужилась, мысли пробегали, как хорошо что мне клизму сделали)
еще как какаются, особенно те, кто раньше говорил: я рожать не собираюсь, только не я!