Беременность и роды

Я на 5 месяце беременности, муж заставляет поливать бетон с лейки, как ему обьяснить что это не для беременных работа???

В лейке 10 литров. Говорит носи по чуть-чуть! кто не прав я или он?
Химера сказала точнее нечего... любящий мужчина не позволит не лейки тягать, не машины толкать, не ремонты делать... так и скажите мужу.
Полина Ярцева
Лучший ответ
А на хрена такие мужья сдались, которые позволяют беременным жёнам лейки 10литровые таскать и ремонты делать???
Альфия Янаева
А сам он чо не может чтоль. Если по литру носить, я думаю ни чего не будет
Оксана Ашаева
а что, собственно, мешает вам изобразить лебедя умирающего, разойкаться, схватиться за живот и прекратить это делать, а пойти и лечь?
хотя, на мой взгляд, если носить по 5 литров, то вполне можно и заниматься этим.. . я и на 36 неделе в ремонте участвовала, одна в комнате обои ободрала и не развалилась!!!!
от этого мужа бежать надо
он просто тупой и не понимает. если вам действительно трудно нагибаться-изобразите, что вам плохо, схватитесь за живот, только чтоб он видел. может и дойдет. а советы про ремонт не слушайте, женщины все разные и по разному носят. тем более, по жаре. пусть жопу оторвет свою и сам хреначит.
Лана Крюкова
пусть купит шланг!! ! иначе сам таскает...
Alena Чернова
Во первых приседать нельзя беременным, а тяжести таскать тем более. На УЗИ его с собой возьмите, тогда может дойдет, что у вас в животе ребенок, которого надо еще выносить и родить, а для этого ой как силы нужны.
Наталья Батурина приседать можно и нужно, если нет противопоказаний!!!!мне врач сама назначала зарядку ежедневную, куда входило 20 приседаний по три раза в день, правда только до 35 недели можно было это делать...
а если бы у автора вопроса были какие-то проблемы с беременностью, то никогда она сама бы эту лейку в руки не взяла!!!!да и кто бы мог ей это предложить, если бы она постоянно на сохранении лежала?!
а вообще все люди разные... если я себя плохо чувствовала, то никогда ничего не делала, а если это просто лень, то спихивать на беременность нечестно что ли...
Насыпь опила вылей ведро воды и скажи ему что 5 дней можно не поливать, А ему скажи что он садюга
**
***** ******
Залей его бетоном
Ольга Грудко
у меня тоже идиот... хотел чтобы я с антрисоли ролики достала!
возьмите ЛИТРОВУЮ (самую маленькую какая есть) лейку и действуйте ему на нервы-может поймет?
Elena Getmanets
беременность -не болезнь! не надо делать из себя умирающего лебедя))) ) помоги мужу, с тебя не убудет! я вообще машину из грязи выталкивала))))
Полина Ярцева Беременность эта та еще нагрузка на организм...одни могут вся беремееность бегать и прыгать, а другие всю беремееность себя плохо чувствуют...жена моего брата за час до родов с унитазом обнималась...ее нещадно рвало...и живот тяжело было носить...эх, жалостливее и добрее нужно быть...и хвалиться что беременной толкали машину, рискую потерять ребенка...
Сочувствую, от такого еще рожать!
Sveta Panchyk
Бросьте в него лейкой. ребенок дороже!
и правду тут говорят - пусть шланг купит или сам носит, умный
Asel Taipozova
Мне Вас искренне жаль. Попробуйте все таки объяснить мужу, как вам трудно, и что нужно вас беречь
он чо дебил? конечно не носи если хочешь сохранить ребенка....
он у вас садист, бросайте вы этим заниматься
Алена Еее