Беременность и роды

Я на 5 месяце беременности, решили жить отдельно, снимать кв, но мне так страшно, муж на работе, а потом дом строить бу

дет уходить, а на мне готовка, стирка, уборка, мне так Страшно....не знаю просто....никакой поддержки, просто СТРАХ,...
Ничего страшного нет. Наоборот хорошо, что отдельно. Ему свекровь ничего не шепчет, тебе твоя мама. Все довольны. Конфликтов меньше будет. А по поводу готовки, стирки и уборки.. . Ты, что никогда этим не занималась? Что в этом страшного? пора привыкать к самостоятельности!
Л=
Лыба =)
Лучший ответ
Привыкай к самостоятельной жизни....
это называется "взрослая жизнь"))))
А вы попробуйте, не понравиться- вернетесь к родителям. Обе беременности жила одна, и готовила и убиралась -ничего сверхъестественного. Будете ходить к маме в гости.
Да все нормально будет! У вас же не хозяйство три гектара, да и коров наверняка нету, чего там по дому то - полчаса все прибрать, час на готовку потратить, стирать наверняка машинка будет - все будет хорошо, думаете вы единственная, кто без мамы ребенка растит? Добро пожаловать во взрослую самостоятельную жизнь!!!
добро пожаловать в мир ЖЕНЩИН )_____
ну у всех так... и ничего СТРАШНОГО, поверьте..
Ты что, дурочка инфантильная? Два часа как от маминой юбки? Ты ж беременная, а не больная!
А когда родишь - всю родню вокруг соберешь и мужа к ноге привяжешь?
К родам ты должна стать очень самостоятельной. Иначе около ребенка будешь стоять и слезами уливаться, а он будет и плакать и какать и внимания требовать, от дел отвлекать.
Соберись, продумай, что завтра нужно сделать в первую очередь, что именно и как убрать, постирать. Меню набросай. Прикинь, какие для этого продукты купить надо. Только не пытайся сделать все одновременно. Слишком тяжелых сумок не носи, лучше пройдись два раза (ходить очень полезно) , отдыхай почаще и до того как устанешь. Просто периодически приляг минут на 10-20. Со сложными блюдами не заморачивайся. Готовь пока, что точно умеешь. Заодно осваивай приготовление детских кашек и супчиков. Муж все съест. Постельное белье и махровые полотенца можно пока стирать у родителей или друзей (у кого есть машинка-автомат) . И запомни - устают не от дел, а от мыслей о том, что нужно сделать. Втягивайся в домашнее хозяйство пока есть время и малыш не мешает. У страха глаза велики. Все окажется гораздо проще и веселее, чем ты думаешь. Удачи!!!
Самое лучшее в данный момент, найти во всем этом плюсы.
1- ТАК КАК МУЖ РАБОТАЕТ, ТЫ МОЖЕШЬ ДОЛГО ВАЛЯТЬСЯ В ПОСТЕЛИ
2- Всегда можно найти друзей, пусть даже инетовских и общаться с ними.... например тут ты можешь найти девушек с одинаковым сроком и начать общение
3- То что говоришь муж не поддерживает- да просто мужики другие.... и не понять наших муси- пуси.... А ты просто ежедневно его выводи на разговоры.... пусть расскажет как прошел день, обсудите имена, планы на будущее и ты поймешь, что не то чтобы не поддерживает, просто не говорит об этом
4 Читай книги, вышивай, гуляй.... ищи новые рецепты и удивляй мужа. .
Жизнь прекрасна, вот наслаждайся ею... и общайся со своим маленьким малышом, ведь ты сейчас его связь с внешним миром..
ВСЁ будет нормально, если вы про то время когда будете с ребёнком, то всё будет хорошо.... привыкните, поверьте, это лучше чем жить с родителями!