Беременность и роды
Вы посещаете своего участкового врача-гинеколога всегда в те дни, которые он вам назначает???
Я не очень исполнительная, всегда прихожу попозже, поэтому приходится выслушивать....
Забейте, вам в любом случае придется выслушать, чисто потому что у доктора настроение с утра фиговое
ну когда беременная была, то как солдат!! !
зачем выслушивать потом, и кроме этого, это же ваше здоровье, и дитеныша вашего, здесь надо быть дисциплинированной.
хотя, пока можете быть не очень исполнительной, ребенок вас потом воспитает, будете строем ходить...
я всегда приходила как было назначено
Всегда приходила день в день. А зря. Если ещё забеременею, вообще только на анализы приду
Я стараюсь вообще к врачам не ходить, от них все равно толку мало
я такая же)))
Если во время беременности - то посещала аккуратно. Правда, я не работала тогда. Времени - вагон.
Konechno!!! Uchastkovue ginekologi zhe - nastoyashie professionalu!!!!Zagryzit' nikomy ne nyzhnumi vitaminami, a to i chego huzhe lechit' nesush'estvuyushiy polikistoz - eto zhe tak zdorovo. A samoe glavnoe, chto bol'she vsego nravitsya, tak eto sdacha ofigitel'no dorogih analizov na gormonu, kotorue v obuknovennuh gorodskih bol'nicah dazhe ne razshifrovuvayutsya.
всегда прихожу, когда назначает
хожу когда назначают.. .
Единственное когда простыла не пошла, потому что она сама сказала пока не выздоровишь не приходи...
Бывает по-разному, но у меня врач спокойно к этому относится, дала тел, чтобы я предупреждала если у меня какие-то изменения
Мне кажется с этим проблем быть не должно
нет, когда мне удобно!
ну я сама заказываю себе очередь, примерно через то время что он мне говорит))))
незнаю почему но постоянно приходила позже, постоянно были какие-то причины. но врач вроде не высказывала - может потому-что беременность протекает спокойно!?