может он все. у нас просто врачи хорошие и идут навстречу беременяшкам, понимая, что у нас то одно то второе, то пятое - ну да, это нормально может быть, но приятного мало и работать в таком состоянии нелегко. У нас гинеколог отправляет к терапевту для беременных (у нас есть отдельно такой доктор в поликлинике) - та дает больничный почти всегда. Гинеколог может дать больничный! Попросите его, настаивайте. Если не даст -ну берите за свой счет. поверьте, если здоровье тратить - потом больше денег уйдет на его восстановление.
От меня совет - мне доктор разрешала при болях в пояснице - и вам советую- попробуйте аппликатор кузьмичева (посмотрите в интернете) - это НЕ лекарство -просто массажная тряпочка ) только не перебарщивайте. Поприкладывайте- этот аппликатор немного усиливает кровообращение, не нанося вреда. Снимает судороги, мышечные спазмы, даже помогает при радикулите. Вам облегчит страдания за 10 минут, благо что это не лекарство, ни таблетки, не разогревающее!
Беременность и роды
Может ли гинеколог,у которого стоишь на учете дать больничный?Или это к участковому врачу?
потому что эта ерунда у каждой второй. хотя с вашей "страшной" болезнью просто обязаны больничный
Зачем больничный-дома лечится.! лучше лечь в больницу.
Гинеколог разумеется дает больничный!!!! Это же ваш доктор на 9 месяцев! Обычный терапевт во время беременности к вам никакого отношения не имеет, только если вы его на дом вызываете при простуде.
Мне во время беременности кучу больничных давала мой гинеколог.
Идите к заведующей ЖК, если так и не дадут!
ложись в стационар на обследование
Гинеколог может дать больничный. мне гинеколог давала больничный и еще не один раз