Беременность и роды
жара стоит невозможная, после обеда нето, что работать, дышать невозможно! можно ли врача в жк попросить дать больничны
беременность не болезнь. какие показания для больничного? то что вам жарко и лень работать?
Ну, ты даешь? А деньги, конечно, тебе должны будут платить? Нормально! А с чего это, вдруг, ты желаешь СЕСТЬ НА ШЕЮ другим налогоплатильщикам? вообще то ...им пО БАРАБАНУ твои проблемы!!
Увольняйтесь, если не можете работать, берите отгулы, отпуск за свой счет и т. п.
Нынче абсолютно всем жарко, Вы не исключение.
Выдать всем остальным больничные?
у нас в консультации врачи добрые, всем кому надо дают. попросить можно
могут дать, а могут и не дать. Я просила в гриппозный период - работа в школе - группа риска - не дала.
не дадут, на основании чего они напишут больничный? таких показаний нет
Они не имеют права давать больничный, могут только в больницу положить. Больничный даст только участковый терапевт, сходи, скажи что плохо себя чувствуешь и т. д и т. п.
1) Прийди к терапевту и скажи что кружится голова слабость или болит горло кашлею 2)Скажи гинекологу своему что тяжело работать кружится голова слабость чуть в обморок не падаеш 3)Скажи своему гинекологу что ужастный токсикоз -но в этом случае в больницу положат ну а в больнице недельку полижиш скажеш врачу всё нормально уже но слабость немного работать тяжело и попросись на дневной стационар .Я эти уловки с начала беременности применяю работать нихочу не разу эти действия не подвели уже забыла когда на работе была только больничные туда тоскаю. Попробуй обычно все врачи добрые к беременным и держут на больничном по максимуму. Удачки тебе)))
Svetik Svetik
спасибо большое!!! ну просто бома без зароботка валяться неохото, а вот работать просто невозможно, а потом ещё и с пересадкой полтора часа домой ехоть просто кашмар. а вот до больницы, через дорогу перейти!!!!
Уверенна, что любой хороший врач не откажет беременной женщине в такую жарищу. А, плохой тем более перестрахуется.
Только гинеколог во второй половине беременности может положить в больницу. Если хочешь быть дома, то лучше пойти к терапевту.
БЕРЕГИ СЕБЯ И РЕБЕНОЧКА и отдыхай побольше, еще НАРАБОТАЕШЬСЯ!!!