Беременность и роды
Вы своему участковому врачу в ЖК деньги даете? И за что?
Вот я не даю. Мне она не нравится как врач. Ничего не объясняет, ничего не спрашивает, на скрининги и КТГ я САМА у нее направления просила, а она молчок. Анализы просит сдавать в определенной лаборатории. Я-то уж знаю в чем дело :) Приношу с другой (она дешевле и ближе), она морду кривит (простите) и направляет меня к генетику. Генетик говорит, что вообще все супер, все в норме, мол, че пришла-то?. Вот мне многие говорят, что она денег хочет. Я понимаю, что хочет. НО ЗА ЧТО????
пускай сидит работает свою работу за свою зарплату. а не нравится, пусть топает работать в газпром менеджером
я вот вообще никогда ничего не даю.... никаким врачам - только массажистке помню конфеты носила в детской поликлинике - но это за то что ее массаж моего на ноги поставил, он к 8 мес даже сидеть не умел ( а после массажа и сел, и пополз и вставать на ножки начал.. . вот за такое не жалко что-то подарить.. . а гинекологу за что? все что она говорит я и в журналах могу прочесть, узи сама делаю платно (у нас хреновые аппараты в жк). . а деньги вообще никогда не даю - взятка это по моему мнению
Я не даю)
Но она классная)
Я ее потом отблагодарю...
Но она классная)
Я ее потом отблагодарю...
ничего я не давала. мужа присылала перед новым годом с шампанским и конфетами, чисто символически да и было за что сказать спасибо. а так чтоб деньгами, нет и не буду...
У меня тоже не ах! Она на раб. месте, с моей зп и зп мужа высчитывают налог на ее зарплату. Да и не умею я совать взятки, проще тогда в платную обратиться. Так же как и через знакомых блат искать.
А не жирно ли? Она зарплату, что не получает? Нет, я не давала денег, если мне захочется дать денег какому либо врачу-я лучше в платно пойду!
За что деньги то?
не моя врач нравится, отличная женщина... но я обхожусь коробками конфет, она и то злится, что я её решила закормить))
Мария Николаевна
Потому и злится, наверное, намекает, мол, хватит мне конфеты таскать! Дай денег, я сама себе их куплю :)))
Не давала, да и не требовали с меня (ни прямо, ни косвенно) . И анализы все бесплатно сдавала
нет, никогда не платила.
А в Вашем случае, я думаю, надо обратиться к заведующей и рассказать ей все-то, что нам тут. И сказать, переведите меня на другой участок! Что значит вы просите направление? За что ОНА деньги получает?? ?
Идите и разбирайтесь. Удачи.
Мария Николаевна
Ой, я Вас рассмешу, наверное, она и есть заведующая! )))))))))))))))))) Поэтому я даже не рыпаюсь))) Если зав. такая, что там ниже-то? )))))))))))
Слава Богу, мои знания позволяют мне самой вести свою беременность)))) И, идя к ней в кабинет, я уже прочла все свои анализы и уже вижу что у меня все харашо!
У меня врач очень хорошая, но я ей ничего не даю и не дарю. Единственный, и наверное, самый лучший подарок для неё от меня-это что бы я больше к ней на учёт по беременности вставать не пришла))))
у меня участковая ужасная тетка, так я выбрала другого врача, к ней всегда хожу, беременность она мою наблюдала, вот ей ношу иногда подарочки, но денег не даю)
я ничего не платила и ни каких подношений не делала, но в этот раз мне повезло врач очень толковая и человечная была. Вот какое нить доброе дело бы я для нее бы сделала, а всякими подачкаи мне не хотелось ее даже оскорбить.
не давала и давать не буду.... это их работа простите ...
Aленkа Aлеkcеева
Только очень низкооплачиваемая... :(
Я не давала, у меня и в мыслях не было денег дать, медицина у нас вроде бесплатная пока. Я все бесплатно сдавала и делала, ничего не выпрашивала, и мне подробно все объясняют всегда. обычно наоборот они с беременными носятся из-за сертификата ( хоть какие-то деньги от нас получить)
поменяйте врача... моя не просила, но я как родила пришла на первый прием и дала маленькую мзду, просто за то что несмотря на все угрозы, давала дельные советы не ложится зашиваться, что итак выношу