Беременность и роды
а кто во время беременности ходил к гинекологу?есть такие тут вообще? или тока к ответам)))
все тут ходят, просто гинеколога некогда или не хотят отвечать на просты е вопросы, вот женщины тут ищут эти ответы
а как это-не ходить во время беременности, должны поставить на учет и наблюдать, как протекает беременность.
ЗАчем.... тут геникологи сидят... скоро он-лайн осмотрыпроводить будем)))
Я ходила.
судя по вопросам все сюда ходят.. . какой там еще гинеколог.. . зачем? здесь же одни врачи сидят))))))))))))) 00
ходить к генекологу это чисто формальность юредическая. а беременность ведут в ответах))))))))
Тока к ответам!!
Ходила-ежедневно. Кроме субботы (исключая дежурства) и воскресенья))) ! ..На работу! Ну и на прием попутно)!
Похоже, что большинство ходит к Ответам)))
естественно ходила-на каждый прием. правда на учет стала поздно, был жуткий токсикоз и я просто не могла сидеть в очереди.... да и на ответах я тогда не сидела....
в ответах независимое мнение и бегом к гинекологу
я ходила. каждую неделю.
вообще то все ходят
Мы совмещаем.. .
И к Вашим, и к нашим. .
А вечером дома..
И к Вашим, и к нашим. .
А вечером дома..
думаю, и сама ходила, к врачу надо обязательно.
и дочь внучку рожала с врачами.
каждую неделю наблюдалась а с анализами так вообще чуть ли не каждый день так это все надоедало
Я хожу. После постановки на учет, а на него я встала в 5 недель - ходила 1 раз в 3 недели, потом месяцев с 5 стала ходить - раз в 2 недели. Сейчас нам 30 недель и акушерка говорит, что теперь буду ходить раз в неделю.
И к гинекологу и к ответам))