Беременность и роды

Можно ли во время беременности ходить в бассейн?

можно но надо учесть то что в бассейн многие ходят с покупными справками, а вам желательно не подцепить ничего до родов, т. к. можете не успеть пролечиться. . второе это наличие в бассейне тренера с акушерским образованием. . на всякий случай. мало ли что, а обычный тренер даже не сможет понять что надо делать...
Марина Воротникова
Лучший ответ
Да
Ольга Герр
Нужно!
Даже рожают в воде. А бассейн, если в нем соблюдаются правила гигиены, только пользу принесет.
Полина Хирная
А почему нет? Полезно.
не торлько можно, но и нужно. Но лучше посоветоваться с лечащим врачом, вдруг у вас есть какие-то противопоказания
Можно. И даже очень полезно!
думаю можно
Галина Крутая
если Вы здоровы, то нужно... плавание отлично подготовит тело к родам, и вес лишний не наберете...
в воде так хорошо :), так легко.
Некоторые даже роды в воде практикуют и призывают всех к такому методу!
Алла Похвала
Вода полезна всем - мы ведь оттуда вылезли!
Нужно! Только специальный комплекс упражнений...
обязательно даже! Вам это очень поможет в родах!
nyjno
есть спец занятия для беременных оч. хвалят
Лена Эйрих
можно, это даже полезно
Я не ходила (у нас в городе нет такового) , но слышала что нужно!
можно, нужно и полезно!
Конечно!! ! Это полезно для вашего физического состояния (конечно, если не переутруждаться) и дыхательная гимнастика пригодится при родах...
можно, если уверенна в чистоте воды и соблюдении элементарных правил гигиены в данной организации.
В принципе - это очень полезно, правда необходимо быть абсолютно уверенной в санитарной непогрешимости бассейна - инфекции очень легко передаются через воду.
Аля Попова
конечно, ведь беременность это не болезнь) наслаждайтесь жизнью как и прежде)
Burak Tanya
это нужно!! ! там даже группы специальные набирают, чтоб упражнения полезные делать=)
"по- маленькому" можно было всегда, а вот "по- большому"... вряд ли!
Нельзя- я так думал.