Беременность и роды
Как часто беременная должна посещать гинеколога, при нормальном течении, но чтоб все было на контроле?
Как гинеколог пишет вам в обменке, так и приходите, если все нормально, зачем лишний раз трочать в очереди
каждые 2 недели, если всё нормально.
В начале беременности ходила раз в месяц + скрининги когда положено по срокам. К концу беременности ходила раз в 2 недели.
врач сам записывает, перед самыми родами будите каждую неделю ходить
1 триместр - раз в месяц. второй триместр - вобще принято раз в 3 недели, но я с рубцом на матке, поэтому посещала врача раз в 2 недели. третий триместр - раз в недели полторы-неделю.
раз в 2 недели, последний месяц раз в неделю
После постановки на учет 9 неделя, посещала 1 раз в месяц + УЗИ, анализы, остальные врачи, в 3 м триместре сказали будем встречаться чаще. Но у меня есть свой гинеколог которая роды будет принимать, я ей звоню если есть вопросы. ( пока она в декрете)
Меня приглашала врач с момента постановки на учет через каждые две недели.
Если волнуетесь, обсудите это с врачом.
Возможно, так он разгружает себя от лишней работы.
Если вам спокойней быть чаще на приеме, это ваше право!
Если волнуетесь, обсудите это с врачом.
1 триместр, раз в 3 недели, 2й раз в 2 недели, 3й раз в неделю
я посещала 1-ый триместр раз в 4 недели, 2-ой триместр раз в 2 недели, 3-ий триместр раз в неделю
Врач сама говорит, сначала раз в месяц, потом разв 3 недели, у меня 24 недели, теперь раз в 2 недели буду ходить.
У меня с самого начала было посещение раз или два в месяц, не больше т. к. жалоб не было. Но каждый раз, когда я ухожу от врача, мне говорят какого числа увидимся и... если что то забеспокоит, сразу к ней.
Не волнуйтесь раз врач так записывает значит так надо, я посещаю врача раз в 3 недели, и до конца моей беременности так буду посещать
У меня получалось 1-2 раза в 2 недели. Вне зависимости от срока.