А теперь вопрос - Вам анализы назначали, прежде чем контрацептив выписать?
Мой гинеколог просто сказала - "пей вот это, если не подойдет, то вон то".
Никаких анализов не назначала, обследований тоже не было.
Беременность и роды
Вот часто тут вижу советы из серии - "ОК должен назначить гинеколог, надо сдать перед этим анализы"
Те,кто так отвечают - умничающие местные дурёхи .А те,кто такие вопросы задают - тупящие местные дурехи.И треснул мир напополам))))))))))))))Ну женщинам такое поведение впринципе простительно,мы ведь не за знаниями и информацией сюда идем,а поп***еть
Мне тоже не назначала, сказала либо это, либо то, на своё (то бишь на мой) усмотрение! =))))
Смысла в анализах всё равно нет. Даже сдав их ОК могут не подойти. =)
Анализы назначали, но еще до получения результата, сказали тоже самое.
Если гинеколог хороший то назначают анализы на гормоны
Потому что ОК бывают с разными гормонами и их количеством
Для этого и нужно эти анализы сдать
А если не назначают тыкают наугад, пальцем в небо
Ищите хорошего гинеколога
Для этого и нужно эти анализы сдать
Ищите хорошего гинеколога
у мня друг акушер-гинеколог:))) , он мня как облупленную знает:)) , тоже сказал - пей то -то. начала - не подошло. сказал - тогда вот то. посидела на ТОМ месяцев 8 - начала отекать. сказал - а ППА никак? я ему - да без проблем!
так и жила до развода:)))
В большинстве случаев врачи именно такие.
мне назначали анализы. нужно же ведь гормоны проверить.
у нас гинеколог дотошная. всё сдаём, узируем, щупаемся, только потом-назначение.. . ну и пусть она такая- зато мы тут все- обследованные)))
Ага, точно так и сказала... Посоветовала одни-не подошли, ну значит другие..
осмотр был, и сбро анамнеза.
Некоторые препараты нельзя курящим, некоторые - людям с сосудистыми проблемами. Этого, в общем, достаточно, чтобы сделать назначение.
мне тоже никто ничего не назначал.сказала пит новинет.я сказала что как то пила и чуть не сдохла от них.она сказала,хорошо,тогда пей джес,от их минимум побочек.вот и всё1 обследование
Виталия Маковецкая
Ну и как, пьёшь Джес?
ну, если гинеколог платный - то он вам штук 10 анализов проведет, прежде чем выберет препарат (не факт, что основываясь на результатах) .
обычно узи делают и мазки берут. видимо, чтобы исключить образования.
а таблетки выписывает сначала щадящие. не подошли - другие попробуй.
Это наверное так всем, но это не правильно!
У всех ОК есть противопоказание если у женщины есть склонность к тромбозам.
Все, абсолютно все ОК могут спровоцировать тромбоз, это ни разу не смешно - до летального исхода.
Поэтому полный анализ крови перед назначением ОК обязателен!!!
каждый гинеколог свой препарат рекламирует... это точно, моя бывшая жена как раз таки гинеколог... много раз про это говорила... и анализы здесь вообще ни причем...
Да назначали, сначала я заполняла анкету типо какие у меня аллергии, болезни и тд и тп, потом сдавала анализы и толъко потом мне назначили ОК. Пила их 7 лет и никаких проблем не было.
Мой врач меня ведет давно и знает мой организм, так что мы обошлись без анализов, так как и так их сдаю регулярно.