Беременность и роды
муж Не могу уговорить мужа сдать сперму на анализ, потому что знает как её нужно сдать сам процесс этого
Собрать сперму можно и дома, только отвезти в клинику надо, кажется, в течение часа. Займитесь сексом, а потом уже пусть кончит (извините) не в вас, а в баночку. Предложите такой вариант и отстаньте от него на несколько дней, пусть обдумает.
Людмила Страна Эльфов
Думала я так сделать но в гугле прочла что в течении 20минут весь результат а за 20мин. Я не успею доехать до поликлиники
и? вопрос в чем?
Людмила Страна Эльфов
Как уговорить его?
И дальше что? Можно дома насобирать и в Инвитро отнести.
Детский сад какой-то. Вы можете вынести родовые муки, а он просто подрочить не может? Значит так хочет ребенка
Значит, детей не хочет
Скажите, что тогда ваш общий ребенок будет от соседа.
Что за детские отговорки у него? Или что-то уже знает про свою несостоятельность?
удивляют современные мужики. Инфантилизм полный...
Он что, письки своей боится?
помоги ему. Сходите вместе, там ему и вздрочнёшь своей рукой. что тут такого?
Людмила Страна Эльфов
Предлагала я ему такое, но увы
А он детей хочет? Должен сдать! Мой еле как на вирусы мазок сдать согласился. Не понимаю в чем проблема
Людмила Страна Эльфов
В том то и дело, что детей хочет, а сдавать сперму не хочет
Мда
Не знаю как мой согласился. Тоже немного сопротивлялся, но я тогда заняла твердую позицию пойдешь и все. Где-то шутила советуя заранее скачать соответствующее видео, где-то настаивала. Согласился. В клинику ходили вдвоем, но я осталась его ждать на рецепшене. Потом с ним долго смеялись над этой ситуацией. Он все возмущался тому, что пришлось самому себе да еще и за деньги. Анализы были лучше не куда, поэтому на инфекции сдать я его никак не могла уговорить, ему было достаточно того что спермограмма была хорошая. Сошлись на том, что если у меня что-то будет он пойдет. Но идти ему так и не понадобилось, нам удалось забеременеть.
Ну значит не хочет он так детей уж сильно.
Можно подумать, он этим вне стен клиники не занимается
Пусть тогда соберет то, что надрачивает когда тебя рядом нет!
ну он же хочет ребеночка значит ради детей пусть это сделает, мой муж пошол через не хочу и сдал