Беременность и роды

Вы бы одобрили идею Вашего мужа сдать сперму в банк?

я собственница и даже не допускаю мысли даже о том, что от моего мужа кто-то родит, пусть даже таким способом)))
Мира Аканакова
Лучший ответ
Нет... Зачем добро разбазаривать????
Ainur Jabyk
нет!! ! предпочитаю знать всех его детей лично!!!!
Вера Поморцева
да ну на фиг такую инициативу!!! !
если хочет чего-то сдать, то пусть кровь сдает.. . почетным донором становится!!!!
Не ну если деньги нужны почему бы и нет....
ему что нужны проблемы с алиментами?
Нет.
нет... все что в нем ...МОЕ!!!!))))))
Если этим Банком буду Я, тогда - согласна. А других вариантов БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО
озвучне цену, котрую платит банк спермы, тогда многие поминяют свое мнение) ) еще и будут посылать туда как на роботиу...)))
да щазззззз.. потом собирай детей по свету
Лиза Мур
нет никогда... сама ему рожу сколько надо
Вера Личинина
Возможно, только чтобы использовали её не сразу, а на длительное хранение. А то еще встретятся детки и узнают друг друга)))
мне не жалко.. .
лишбы потом притензий ни кто не предъявил...
нет! никому не отдам, даже сперму.
Анна Маркова
НЕЕЕЕЕЕЕТ, я эгоистка!
Viktoria Benks
Да легко)) ) Он тут подумыват еще и стволовые клетки из плаценты отправить в банк.... пущай отправляет, ну хочется человеку)))
а что он не работает? или денег не хватает? пускай не занимается ерундой! пусть лучше сдаст кровь!!!
Гульнура Вагапова при сдачи крови денег много не заработаешь... и крови много не сдашь
Наталья Стасенко Я скорее вопрос задаю с моральной стороны этого вопроса..
Человек желает таким образом помочь людям.. Но с другой стороны это же будут его дети.. Странно всё это..
Вопрос не конкретный, основанный на пустых размышлениях))))))))))
я запрещаю своему онанировать))))))))))
Нина "ника"
муж бы это не одобрил точно. Недавно об этом просто так говорили. у нас такие разговоры бывают как бы поступил...
?.
?????!!!!!! ..........
нет.
и не за какие деньги
Наташа
если нужны деньги то да
А что тут такого?
Наталья Стасенко Но потом же у кого-нибудь возможно будут дети... От него..
ой даже незнаю. Серьезный вопрос и над ним надо хорошо думать. Наверное это не надо
Юлия Куликова
почему нет?
Марина Берлян
Вера Поморцева не боитесь, что потом ваш ребенок влюбиться в родную сестру или брата?
ни за что!!!
возможно, над этим нужно хорошенько подумать.
Кристина †
Нет.
Катюшка Пак
Неееееет!!!! Это все моееееее))))))
ни за что!
Лучше в банк, чем другой.
А почему нет? ! Конечно да! Что тут такого?!
Я бы еще и помогла ему её накачать
Наталья Стасенко "Накачать" - отлично сказано)
ни за что
*** Арай ***
да!!!!