Беременность и роды

Ваши яйцеклетки и сперма мужа, а выносит сурогатная мама, вы бы согласились бесплатно? Я да, лишь бы самой не рожать...

Вынашивание ребенка для меня уже ужас, а роды кошмар. Писю рвать, да нафиг надо. Ребенка всё равно и так полюбишь сильнее всех, так зачем мучится. Не понимаю тех, кто говорит я сама, иначе я не мать, глупости всё это... жаль что бесплатно нельзя, придется самой, но боюсь что наоборот, не сразу полюблю ребенка, который мне столько боли причинит, у знакомых так было - мать после тяжелых родов ребенка 2 недели видеть не могла, потом конечно полюбила, со временем...
Cогласилась бы. Мне себя жалко, что бы писю не рвать я выбрала кесарево. А грудью не планирую корить совсем, что бы не быть всё время привязанной к ребёнку.
Саргылана Слепцова
Лучший ответ
Катя Дуда Возникает вопрос, зачем ты вообще собираешься рожать? Потом у таких мамаш как ты только детки страдают, т.к они обделены любовью и вниманием. А после кесарева, кстати, ты в реанимации будешь два дня лежать без воды и еды, а потом со швом три месяца мучатся.
У меня нет столько фобий.... к счастью, так что даже бесплатно не согласилась бы. Я здоровая (психически в том числе) женщина которая может сама выносить и родить.
Мне кажется если бы сурмама ребенка выношенного для вас, после рождения оставила себе (имеет полное право) , вы совсем не расстроились бы.... главное пися целая, а все остальное такие мелочи ))))
Бред какой-то. Двое детей, рожала сама и таких мыслей в принципе не было.
Натуся Натуся
у вас с Mari Merkushkina<3 мозг один на двоих.
жесть просто. таким вообще рожать не нужно
Людмила Дьякова У Вас только забыла спросить:)Никто же не виноват что в мире куча интересного и не все видят смысл в том что бы пытаться стать идеальной матерью.
Вероника Семишкур А для вас мать та, которая будет орать - раздеру свою вагину и только тогда я хорошая. Дальняя родственница мечтала родить, все мозги нам проела, как она хочет ребенка...а когда родила, оказалось вообще не умеет воспитывать сына. Только страшно орёт на него и жестоко бьет за любую мелочь, стала злющей стервой, всех вокруг ненавидит, даже своего мужа - вот тебе и родила сама - мозги съехали окончательно, вот тебе и настоящая мать - дура полная, со следующей беременностью она побежала на аборт, сказала, что в жизни больше рожать не будет.
Пинк ответила отлично)) ) А вам.. юная леди... ума... желаю) обрести. Я надеюсь вы именно юная и глупая пока еще... и шанс вполне имеете на то...
Ольга Шутова
Вероника Семишкур Неужели ум женщины познаётся исключительно в желании забить на своё здоровье и во что бы то ни стало терзать себя средневековыми пытками? Типа, я мать только если ребенок пролезет через мою долго мучившуюся вагину, ну так идите зубы рвите без анестезии, операции делайте без наркоза, в средневековье же так делали...так нет, вы будете пользоваться открытиями учёных, почему же и в деторождении нельзя этим воспользоваться. Почему отцы так жопу рвут за своих детей, они же их не рожали, они же только клеткой поделились, почему про них не говорят - ты не настоящий родитель и не можешь любить своего ребенка, ты его сам не выродил из кишков...
нет, спасибо, я сама как-нибудь.. . я уже как-то сама одного ребенка родила, и второго рожу, даст Бог. Ибо с головой у меня все в порядке, и с писей, кстати, тоже))
Tamusja Tamusja
И кто же за бесплатно вам себя рвать будет? Хотя. это вопрос другой
Бедная твоя пися, ппридётся ей урваться в клочья...
В*
Василиса ***
я бы позволил дать свою молофью, ребёнок был бы красавчик
не, писю рвать не надо, и вообще, размножаться не надо.
пусть размножаются те, которые хотят рожать, любить, верить.. .
а вам ненадо...
Вероника Семишкур Правильно, пусть размножаются те, кому свою вагину не жалко, которая никогда не будет прежней, а ей потом ещё мужа удовлетворять, кому она нужна порванная или порезанная, растянутая, заштопанная...
ни платно, ни бесплатно
Ни за что, родила 3 дня назад, больно, ходила 39 недель под конец устала очень, но оно того стоит, спит в кроватке и самый любимый на свете, это просто не передать словами, я счастлива
Вероника Семишкур Спасибо за адекватный ответ, он хоть успокаивает.
детей в домах малютки и беспризорников много....
че тож на каникулах сидишь бездельничаешь? подростковый максимализм?
Зачем у тебя роды ассоциируются с порванностью? не все рвутся между прочим. А писю рвешь когда девственности лишаешься деточка. Подрастешь и ты заговоришь более умно. надеюсь.
Marina Yasinovskaya
Вероника Семишкур Ну на счет девственности скажу, что мне там ничего не рвали, даже больно не было, только противно, а про максимализм, так удивлю - мне 33 года и в эти года мне подруги и родственники только и рассказывали, что при родах у большинства всё рвётся или режут. Даже мой муж за суррогатную маму, так как меня ему слишком жалко, но денег на неё нет, всё равно придется самой, а жаль...
Мда этож до какой степени нужно деградировать чтоб нести такую чушь ,,,Иди дальше дом 2 смотри
Regina Askarova
Вероника Семишкур Я этот бред не смотрю. А вы согласны писю порвать или тоже чувство самосохранения преобладает?
Лечись пока не поздно. Детей тебе точно не надо.
Вероника Семишкур Что же это за такая тяга у всех извращённая, во что бы то ни стало вывернуться наизнанку на живую, но разродиться самой, а где же инстинкт самосохранения? Нормальный человек, прежде всего, хочет себя обезопасить, а наших русских дур воспитывают, как в средневековье - хоть разорвись, хоть сдохни, но роди! Наука не стоит на месте, зачем мучиться, когда можно обойтись без этого. Раньше и зубы дергали на живую и операции делали без наркоза, что же вы сейчас задницу не рвёте, мол делайте мне всё по-старинке на живую, иначе я не человек?!
Жалко что мама твоя из-за тебя свою писю рвала, чтобы на свет появилось такое глупое отродие, несущее полнейший бред!! ! Не переживай, пися через 2 месяца заживает, а через 4-5 становится такой, какой была до родов!
Вероника Семишкур Мама как раз и сказала - ни дай бог самой рожать, она страшно мучилась. А про то, что "она" становится такой, как была - неправда, много слышала жалоб мужских, что у жен после родов всё не то и они теперь ничего не чувствуют, но жене никогда не признаются и ищут себе нерожавшую любовницу. Для меня глупые те, кто мечтает родить, а потом не могут с детьми справиться, только жутко орут и зверски бьют ребенка - много таких молодых дур знаю, теперь они говорят - да если б я знала, что так будет, ни за что бы не рожала в ближайшие лет 15.
родила и не заморачиваюсь по бреду
Вероника Семишкур Везёт, а я вся в заморочках...