ответы - полный гон!! ! При чем сдесь деньги и бизнес?? ? У Ирины (автора вопроса) изначально иная мотивация - помочь людям, а деньги - это уже как зарплата, как компенсация её семье, за недополученное от неё (во время бер-ти) внимание, за перепады настроения. Да и женщин которые делают это изначально ради денег не всегда можно осуждать. Если она бережно вынашивает чужого ребенка, ради того, чтобы обеспечить достойную жизнь родному - что в этом плохого?
Ира я тебя поддерживаю, но сама похоже никогда не узнаю смогла бы я или нет - муж категорически против (мотивирует тем, что трудно будет объяснить окружающим бесследное исчезновение бер-ти) :((
Беременность и роды
смотрю у кого дети не получаются, мне так жалко. может стать сурогатной мамой?
Это не так просто, как кажется...
Нет. я бы не смогла, если честно. И умом понимаю, что внутри чужой малыш будет, но отдать не смогу-не реально. Ни за какие деньги.
Неужели сердце не дрогнет, когда отдавать будете? Я не смогла бы ни за какие деньги отдать свою роднульку!
А сможете отдать?? ? после совместного проживания в течении 9 месяцев???
Aliya Eleusizova
вот и не знаю.
А малышку потом свою отдать сможешь?
если Вы сможете-то помогите! Люди иногда годами сурогатную маму ищат. Думаю, для кого-то это будет счастьем! Я если б смогла, тоже помогла бы. Но НЕ СМОГУ никогда!
Лучше поставь спиральку...
Aliya Eleusizova
у меня один,
здесь наверное читают и крутят у виска те, которые бросают своих новорожденных в роддомах или в кустах. вот это для них бизнес, а нормальная не подпишется....
Ирина Тихонова
таких тут наверное и нету.есть такие которые нуждаются в помощи или хотябы чтоб морально успокоили,надеются на удачу и природу.а которые бросают своих малышек сейчас тр....и не думают о защите.
их то жалко, а как же потом роднульку отдать, ведь его как увидишь так и сердце прикипело
У меня тоже были такие мысли. Почему бы и не помочь людям? Муж против категорически. Да и самой тяжело, наверно, будет отдавать... Можно так сказать в сокращенном варианте помогать. Например, яйцеклетки отдавать. Тоже помощь, хоть и не такая глобальная. Закончу дочу грудью кормить и там подумаю... Может и получится...
у меня тоже были такие мысли, ну конечно не стать суррогатной мамой, ну так на вскидку. я бы не смогла бы отдать ребенка за деньги! т. е. я бы не смогла оказать кому то такую помощь! ! а вы???