Беременность и роды
Как заставить мужа сдать анализы? (в ЖК требуют)
У нас с ним хорошие отношения, но вот анализы сдавать не хочет...млин, ну дастал уже. Я все свои анализы вовремя сдаю и витамины пью...а он ...не может сдать этот долбаный анализ.
а ты ему недельки две не давай,
Скажите если он не сдаст анализ этот, то рожать вы будете в приюте для бомжей.... страшно? Вот и он думаю испугается )))
если мочи и кала то Вы сами занесите раз уж такой принципиальный. А вот если кровь иль флюрографию сделать.... ну видать не судьба. а вообще странно, зачем анализы мужа.
А нахрена ему сдавать анализ? ? Не ему же рожать. Он своё дело уже сделал :-))
Мой, пока старшую дочку я носила, сдал и кровь, и флюру, и со мной на каждый прием ходил. А с младшей сказал: "Ты убедилась, что я здоров? Ничего сдавать больше не буду" Ничего не сдавал и меня за это не убили
Что за бред, какой еще кожвендиспансер??? ?
у нас только флурографию просят и то не настойчиво- отказался и отказалася, мужья ведь разные бывают
у нас только флурографию просят и то не настойчиво- отказался и отказалася, мужья ведь разные бывают
покажите видео и фото детей инвалидов
покажите суммы которые тратят их родители на лечение
побежит
покажите суммы которые тратят их родители на лечение
побежит
Обязательно анализы надо сдавать и мужу, ну не дитё же малое....
Natka Tatka
вот-вот!
объясните как важно это для ребенка
Он уколов боится вот и придумал "не хочу"
Мой тоже ничего не сдавал, и никто с нас ничего не требовал, а если женщина для себя решила родить как мать одиночка, где же анализы биологического отца взять?
ну взрослые люди же, а договорится не можете. . детский сад
а что просят сдать? нас не просили ни разу
Natka Tatka
в кожвендиспансер, у нас всех папаш туда направляют
Похожие вопросы
- как заставить мужа сдать кровь на группу крови и флюрографию?
- беременяшки, а ваш муж относит анализы в ЖК?
- В поликлинике врач сказала не хотим ли с мужем сдать анализы и определить чем будет болеть в дальнейшем наш ребенок
- Девчата, в ЖК мне до сих пор не назначили сдать анализы на АФП, ХГЧ и свободный эстриол. Срок уже 17 недель....
- Если за беременную женщину сдаст мочу в ЖК другая небеременная женщина - анализ покажет что беременности нет?
- Ваш муж вами в ЖК ходит?наблюдала картину-муж нес через всю ЖК баночку с анализами в открытом виде..а ваш так может?
- Родила 1,5 мес. назад. Была в ЖК, сдала анализы, сказали высокие лейкоциты.Из-за чего это может быть?
- Девочки скажите у кого -нибудь так было?сдала анализы в инвитро и в ЖК совсем разные рез-ты(((
- Люди,помогите с вопросом...гениколог направил сдать анализы на вич гепатит и сифилис..
- А у вас в ЖК требуют чтобы ктото из родных сдал донорскую кровь? (бесплатно)