Беременность и роды

Ровно год назад в это время я была с самым лучшим и любимым мужчиной....

правда пьяная))))) но это было первое наше настоящее свидание....было все шикарно....а теперь я сижу дома как одинокая гормонь...в животике моя любимая малышка....а его нет уже 38 недель рядом с нами...он ушел и не вернется...сижу и плачу как дура....почему за год все так поменялось....
Юль, у тебя есть лучшее что он оставил после себя=)и это здорово. когда я забеременела. сказала мужу, что самое лучшее я получила, и больше мне ничего не надо. так что решай остаешься и ты и твой подарочек, либо остается только подарочек. и они оба остались=))))))))0\
не стоит плакать, скажи ему спасибо за это чудо, а он это не большая потеря. в замен ты преобрела лучшее. того, кто не предаст тебя никогда
Алинка Маркина
Лучший ответ
Гульзат Кусаинова Спасибо Псения)))извини но незнаю как тебя звать))))
все хорошо я уже не плачу...что то накатило....
Юлька, радуйся, дурёха!)) ) Значит не твоё это было и оно свалило сразу не мотая нервы годами. Твоё счастье уже на пути к тебе.)
Юлия Майорова
Ой, а я иногда таким женщинам, как вы, по хорошему завидую. Тут маленький, еще муж нервы трепет. Думаешь, чтоб тебя.. . А так, будете думать о себе, о малышке, и все! Красота! На фиг на фиг мужиков этих! Эгоисты они все.
Masha Timoshka
Бог отводит от нас ненужных людей. .
радуйся.. а не плачь!
Ушел, ну и скатертью дорога. Значит появится действительно достойный мужчина и отец вашему ребенку будущему. А это так, посторонний гость. Как говорится, лучше пустой стол пока, чем стол с пустой посудой.
Виктория Сошка
эй эй! ! ты не смей грустить!!!! Все у тебя будет хорошо! Значит так должно быть, значит судьба тебе уготовила лучшего мужа и папу для твоей малышки!!! !
Гульзат Кусаинова спасибо ленчик)))
Все что не делается - к лучшему. Значит он - на Ваш вариант, так сказать. Найдется другой и получше ))
Ольга Аксёнова
Марта Стукало
Гульзат Кусаинова точно! все успокоили! все таки лучше женщин нет не чего на свете....ни кто так не поймет как они...!
значит не ваш это человек был.... обязательно еще найдете своего любимого, который будет любить и вас и малышку вашу... .
как говорится "Хочешь быть счастливым человеком-не ройся в своей памяти"....
ушел и не вернется. . это совсем. . безвозвратно? ? погиб? ? прошу прощения за такие слова... .
но ведь жизнь продолжается! у вас скоро будет желанная малышка! посмотрит такими глазками, которые не умеют смотреть с ненавистью и со злостью. . а только с наивностью и любовью... .
сочувствую. так бывает.
Юляш, все это такие мелочи... Ну не твой это человек был, ты смирись и не реви))))))) Счастье есть и будет и в твоей жизни. У тебя сейчас появится САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК и это самое важное на данный момент
Анна С.
Через полчаса моему сыну стукнет год и три. и это будет год и 2, 5 месяцев как мы не живем с мужем. И мне по фиг.
Чего ревешь-то???
Гульзат Кусаинова накатила)))) все в поряде щас уже))))) просто вспомнила...и поняла что такое больше с ним не будет....
он умер что ли? или бросил???? если бросил, то он и не мужчина вовсе, а скотина последняя, не плач, а радуйся, что скоро станешь мамочкой... а он ещё вернётся... они всегда возвращаются-вот увидишь...
Гульзат Кусаинова он ушел....просто взял и ушел...
все хорошо уже не плачу...просто что то накатило....
Теперь уже плакать поздно, да и вредно. Для малышки, во всяком случае. Другая жизнь начинается. А любить тебе никто не запрещает. Люби. Для этого не обязательно быть вместе.. .
А это чувство (любовь) поможет тебе сделать много важных и стоящих вещей. Потому что оно даёт необыкновенные силы и необыкновенное вдохновение.
Анастасия =)
не плач ребёнку это может навредить, тем более любимой малышки, вот ради этого чуда и стоит жить, а мужчин у тебя будет полно
скоро тебе будет не до слез, после родов получишь на руки свое счастье и захлестнет другая волна чувств самых сильных в мире это любовь матери она способна заслонять все на свете и даже любовь к мужчине.. . будет столько и приятных и одновременно тяжелых забот.... все наладиться у меня есть примеры как одинокие мамочки с детьми но и с огнем в глазах быстро находили свою пару и настоящую любовь если вы будете себя уважать и будете себе интересна, заниматься любимым делом или не любимым но успешно поверьте вы будете интересна всем и мужчины полетят как мотыльки на огонь, причем хоть будь вы с 1 или с 3 все равно.. . а если он ушел значит он вас не любил значит это не та настоящая любовь а если не та то зачем вам это нужна вам нужна та самая и она еще придет не волнуйтесь а сейчас у вас впереди такое серьезное событие не расстраивайте свою малышку она уде все чувствует готовьтесь радостно к встече и побольше пока отдыхайте, удачи вам и вашей малышуле!
Диана Кохан
попробуй поговорить с ним, лучше действовать чем рыдать.
грустно ((( но это жизнь, а в ней, как говорится, все что не делается все к лучшему!
Тебя ждет самый главный подарок жизни. Я всю жизнь о сыне мечтала и даже когда замуж выходила шутила на эту тему что выхожу для того чтобы ребенка завести быстрее))) Не переживай, значит тот самый еще впереди!
Ну что Вы так убиваетесь? Он что, последний из вымирающего вида? Хотя, сама в такой же ситуации была.. . Я думала, что это навсегда.. . Пока не сообщила ему радостную весть, с тех пор больше не видела.. . А сейчас моему сыночку третий месяц и у нас есть папа. Пусть, не биологический, зато он нас любит! Не переживайте, Вы обязательно встретите того, кто будет любить Вас и Вашу малышку, как родную. Главное, простите и отпустите "папашку" этого. Откройте себя новую, для новой жизни, ведь теперь все будет по-другому. И всегда мысленно благодарите его за это счастье-материнство! Легких Вам родов! И счастья!!!))))))
Гульзат Кусаинова спасибо Маришка)!
Неужели вокруг нормальных мужчин нет? А того кто кинул женщину с ребенком мужчиной не назовёшь!
потому что пьяная женщина своим гениталиям не хозяйка вот потому и плачешь что без твоего сознания теперь ты как сгоревший пирог который который не успели вытащить из духовки. но я бы на твоем месте не расстраивался,,,, ребенок это прекрасно и найдется нормальный мужчина который полюбит тебя и с ребенком. так что выше нос и не плач главное стоб малыш был здоров. так что в добрый час.
Миляуша Гарипова одно только имя говорит о многом для меня! Че свечку держали, чтобы беременной такие гадости писать!? Вот такие трусы только и могут через иет из себя строить героев.
Плакать на надо, а то малышка плаксой нервной будет. Забей на него и займись собой и малышкой, а там посмотришь может это ты была самой лучшей а он нет вот и не смог с комплексами справится, а ес так то на фига нужен такой слабак)
Алёна Хохлина
я с первым тоже так сидела. правда в 38 недель я уже нашла нового папу с которым мы завтра должны родить дочу!
Aselya *)) вот это вы подсуетились))) по резкому))
....блииииин.... а где он сейчас? не расстраивайся=)
Гульзат Кусаинова а он ушел у него другие танцы мы ему не нужны...я вроде забила на него...а тут вспомнила....посмотрела в календарь и вспомнила как он меня обнимал год назад(((((((
Что значит "ушел и не вернулся"? Трагедия или измена?
Если второе, то, мужчины самцы, и значит у него не было сильных чувств.. .
Если первое, крепись.. .

А лучше не унывай, ты молодая, у тебя будет малышка (поздравляю) и найдешь своего мужика, лучше прежнего))
время всё лечит. я с сыном тоже одна была, с момента рождения ни разу не пожалела. не плачьте это вредно для ребеночка.
Roza Mysabekova