Все отвечают нет. Ну или многие.
Но это те, кто не был в такой ситуации (((
Большинство бросит. Это не психология и не любовь решает.
Это прировда, мать ее в коньках на босу ногу, решила, что мужчина стремится к размножению... любыми путями. Обычная биология.
Те, кто остаются с бесплодной женщиной "ломают" себя. Но мы их за это еще больше ценим, любим и уважаем.
Беременность и роды
Мужчины, a если ,женщина(жена) не сможет от вaс зaбеременеть, вы её бросите?
Надежда Паршина
Бредите барышня, даёте оценки не совсем обоснованные."мужчина стремится к размножению...любыми путями" - это сильно сказано!
Наталия Варочкина
Я тоже согласна Кристиной. Может и не все, но большинство бросят. Это мое мнение.
Жаклин, а Вы в СЕБЕ уврены.. .
Вы ищете повод....
согласна с Кристиной полностью!! большинстов мужчин все таки уходят от таких женщин))) рано или поздно ему все равно захочется продолжить свой род во чтобы то ни стало... иметь наследника)) и осуждать тут кого то глупо))
Сколько кровиночек разгуливает по белу свету и ничего. Мужчине без разницы будет ребёнок, не будет, не от этой, так от другой, а может и совсем не нужно это.
Лично я нет! Чтоб я свою хорошую на идиотку какую поменял, да никогда!
Нет конечно, можно ведь и усыновить ребёнка!
Ну, у нас мужчины бросают и с тремя детьми и более. Я знаю много бездетных пар, но чаще бросают жен с детьми, чем без них. Почему-то, когда появляется ребенок, очень многих как ветром сдувает.
не за что насвете я не брошу дорогого мне человека, ну и что стого если неможет забеременить? мне это не важно, главное чтобы мы были нужны друг другу
Ни за что не брошу. А если кто и бросит, то это лишь будет поводом или причиной. Настоящей любви даже смерть не помеха. А если нельзя иметь своего ребенка, можно подарить свои нерастраченные чувства тем детям, которым они необходимы.
Солнышко*** =)
После смерти, какая любовь?
привожу пример из жизни: я встречалась с молодым человеком 4 года ...любил меня на руках носил замуж звал а я хотела ребенка но не могла.... он меня постоянно утешал и вроде бы тоже хотел детей (хотя они уже у него были)... вобщем когда я забеременела он ушел к другой... такой же дуре мечтающей о детях....
Я конечно не мужчина, но по опыту знаю, таких даже реже бросают. (Друга вся семья раньше уговаривала развестись, ему уже 38, детей нет жена бесплодная) - бесполезно. И еще знакомые есть, у которых и в мыслях нет бросать своих жен из-за этого.
Им от этого что хуже? - все внмание ему, у жены времени больше -вся красивая ухоженная, в доме чистота. Кайф!
Солнышко*** =)
Привет "родственница"!
Наталия Варочкина
При чем сдесь "в доме чистота" и "ухоженная жена"?
И в этом весь кайф жизни? А не в том ли кайф, когда приходишь усталый с работы, а к тебе бежит на встречу твое маленькое чудо и бросается на шею?
любимую не бросают.
нет, естественно!