Беременность и роды

Интересно, а бывают ли в природе мужчины, готовые взять в жены беременную женщину.Или всё наоборот-только осеменителями

Aigul Kabdrakhmanova
Все у тебя будет хорошо и прекращай себя расстраивать, не пиши сюда, ты видешь, сколько тут злюк сидит? В твоем положении это вредно. Я так смотрю, ты решила рожать. Правильно. Молодец. Главное - позитивное мышление и вера в то, что ты обязательно выйдешь замуж и создашь крепкую семью. Никакая ты ни присоска и никого ты не мучаешь. Сможешь и сделаешь счастливым своего человека в свое время. Все наладится. Почитай литературу по Фен-шуй, гармонизируй пространство. Начни с Н. Правдиной - "Я привлекаю любовь" и "Я привлекаю успех" - будешь все делать, как она советует, и с тремя замуж выскочишь! Удачи тебе и пусть тебя полюбит хороший и достойный мужчина!
Юля Чеботарёва
Лучший ответ
импотенты
Ирина Коркла
Эмилия Ковальчук .. воображение дятла..
тебя не про эрекцию спрашивали.
если женщина изображает с тобой оргазм, это не значит. что ты мужик хоть куда..
:-)
бывает
а в чем проблема?

бывает и с детьми берут...
Надия Кулиева
Бывают! Я лично знаю такую семью. Мужчина женился на женщине, которая была на 3-тьем месяце беременности, он об этом знал. Они вместе уже 19 лет, у них еще трое общих детей. Он--успешный бизнесмен и прекрасный человек. Это семья, которой я не устаю любоваться.
Larisa Lazareva
А как же твой наркоша?
Irina Irina
Конечно, бывают, берут ведь и уже с детьми. Любовь, она по сторонам не смотрит и чужих детей не считает))
У меня до моего супруга был человек, который любил меня, но мне с ним было очень трудно, и когда я ушла от него и вышла замуж за своего любимого, он мне так и говорил: как я хочу, чтобы твой бросил тебя беременную, ты бы вернулась ко мне вся такая беспомощная и просила бы прощения у меня. Но это у него так самолюбие играло.
Эмилия Ковальчук счастья вам с малышом и мужем :)
Бывают. Один мой знакомый. В виду крайней флегматичности, безболезнено пережил множественные заботы "доброжелателей".
Уже лет 20 вместе
Куликова Мария
бывают. Ведь порой, Бог не даёт то, что мы хотим, чтобы дать то, в чём мы нуждаемся!
Бывают. Яркий тому пример - мой родной брат. Женился на женщине, у которой две девочки от разных браков. Встречались месяц, она забеременела и брат, как честный человек.. . Сейчас воспитывает трех девчонок.
Думаю, что такое может быть...
а я уже вообще не понимаю что им надо! Но знаю что чужих детей они не любят!
Svetlana ********
меня хотел взять в жены не папаша моего ребёнка, утверждал, что будет любить его как родного, отговаривал выходить замуж за родного отца ребенка. Но я любила своего будущего мужа и своему бывшему так и сказала, что былого не вернешь... конечно, спасибо за предложения, но теперь у меня новая жизнь, любимый мужчина и ребенка я жду от него. Вышла замуж на 9м месяце.
Но тех женщин котор. выходят замуж беременные за неотцов своих детей, (по той причине, что родной папаша предал своего нерожд. ребенка) , я понимаю и счит. , что это гораздо лучше, чем ребенку совсем без отца рости!
Поверьте, хорош. мужики еще остались! И многие любят детей! А беременная женщина всегда вызывает трепет у нормальных мужчин!
Бывают, бывают ..особенно если он бесплодный.
у меня подруга вышла замуж будучи на 1 месяце беременности. Ребёнок был долгожданный. Мужчина, когда она с ним познакомилась, сразу узнал о её беременности. Сейчас родился второй сын, уже общий. Муж очень любит обоих детей и не разделяет на мой и не мой. Так что а жизни всякое бывает и не такое. А если мужчина любит то ему и пебёнок не помеха. Главное кто вырастил, а не кто зачатию помог.
в жены вряд ли. .
и не стал бы говорить "взять"
я хотел бы заботиться о ребёнке и его матери. . только без семейного кошмара
Aigul Kabdrakhmanova А почему мужчины в большинстве своём считают, что если женился, то это "семейный кошмар" обязательно? То есть если просто заботишься и тебе вдруг надоело, то поигрался и бросил?Главное чтоб без ответственности? Откуда такие трусливые мужики берутся?
Я бы с радостью, даже ту девушку у которой уже есть ребенок, дети-это счастье!!!
бывают!!!
интересно мнение мужчин.... я про таких даже и не слышала.... ((
Евгения Белая Ну, прям, не слышали. Будто на другой планете живёте, телевизорт не смотрите, с людьми не общаетесь.
это самое страшное (((((как вы сказали "могут побыть, а потом сбежать от ответственности? "
Леночка Повар
Aigul Kabdrakhmanova Ну так ведь это "самое страшное" случается почему-то на каждом шагу.Традицией бы не стало...
Зависит от возраста.
Faniya Sirazieva
Конечно бывают, кто ищет, тот всегда найдет!
БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ-АНОМАЛИЯ ПРИРОДЫ!! ! Все самцы по своей природе убивают потомство бывшего самца---естественный отбор. Ну а чем же наши самцы отличаются??