Короче, я сейчас отвечу тут всем, особенно одаренным которые не понимают в этой жизни простых вещей.
Итак: мужчина, прежде всего должен нести ответственность за своего ребенка которого сделал, а неперекладывать эту самую ответственность на других мужчин уходя от женщины. Женщина в свою очередь, также несет равную ответственность за своего ребенка. Поясняю: женщина должна думать головой а не писдой когда раздвигает ноги перед мужчиной. Она должна думать о будущем своего ребенка и тщательно выбирать отца для своего ребенка, который сможет дать своему ребенку достойное будущее. А не перекладывать потом на того мужчину, который захочет взять ошибки ее прошлого ввиде ребенка. Улавливаете суть господа балаболы.! Развели здесь философию кто кому должен. Мужчина не должен растить плоды ошибок женщины, которая не смогла сохранить отношения. И мужчина в этой ситуации не обязан брать ответственность за чужого ребенка. А бабы которые тут брызжат слюной в истерике что мужчины тут все такие козлы и безответственные, посмотрите на себя со стороны. Вы раздвигате порой ноги лишь бы успеть по срокам годности родить, лишь бы от кого. А потом плачетесь что он ушел или бросил. ГОЛОВОЙ СУКА НАДО ДУМАТЬ А НЕ ПИСДОЙ (еще раз повторюсь). Уважаемые мужики: помните, женщины с ребенком, ищую прежде всего в мужчине, отца для своего чада, а не мужчину. Если вы хотите быть на вторых ролях быть дойной коровой, дело конечно ваше. Очень легко можно взять и переложить свою женскую безответственность (когда рожала) на плечи другого мужчины (типа мужик должен). Паразитизм не более того. Типа женщинам все должны, а также решать их проблемы по их же глупости.
Как наепла-так и воспитывай сука, и нечего на мужиков наезжать со своим нагульнишем. Мужчина обязан нести ответственность только за своего ребенка.
Беременность и роды
А НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА -возьмёт на себя ответственность за беременную женщину с чужим ребёнком ?
Не Помню Забыла
Яжмать!)))
С чужим ребёнком, да ещё и беременную?
Ольга Карпухно
ну мало ли АЛЕНЕЙ
Сердцу не прикажешь. Если по-настоящему любит, то - ДА.
Если возьмёт, то настоящий .
Если она ему нужна, может и взять на себя сей груз. А может и не взять - менее настоящим он от этого не станет. И то, что некий "ненастоящий" мужчина таки взял на себя чужую ответственность, еще не делает его автоматически настоящим.
Настоящесь желанием взять на себя ответственность за чужого ребенка не измеряется.
Если он любит эту женщину и хочет быть с ней, то да.
Если ему нужна именно эта женщина - отчего нет?
Ольга Карпухно
а ничё что то чужая сперма? чужой белок
Нет. Только любящий.
конечно
пусть за своего несёт ответственность
Нет настоящих женщин. Лучше настоящему мужчине не рисковать. Усыновит её ребёнка и она сразу же подаст на алименты и развод.
Скорее безумно влюблённый мужчина возьмет, но это не значит, что он не настоящий мужчина
Редко, но встнечаются такие
Нет, не обязан, любой мужчина хочет своего .. если конечно он не знает о том что бесплоден.
Как-то не конкретно вопрос поставлен, тоесть встречается с кем-то и вдруг она залетела от другого? какую тогда ответственнность он долен нести, или если чужой
ребенок то так-же о какой ответственности речь... Ответственность на сколько я знаю несут за содеяное, но он же ничего не делал..
да
Ольга Карпухно
аргументируй
Лилия Кокшарова
но таких мало
смотря что она значит в его жизни
Любящий - да, а настоящий по обстоятельствам
Только лошара
Смотря что включать в понятие настоящий мужчина.
Настоящий мужчин должен все он же мужчина