Беременность и роды

Может ли быть такое,что беременная женщина не любит детей в целом?не конкретно своего, а в общем....Я лю кошек)))

Я люблю кошек намного больше детей)))))) а ЧО все говорят,что я должна любить детей? зачем мне это? Мне не мешает жить никак то,что я их не люблю.
Юля Образцова
Понимаю :) Дети на мой взгляд - тоже люди. Маленькие или большие - но тоже люди. И каждого человека можно любить или нет. Просто своего ребенка любишь уже на автомате - и это хорошо. А восхищаться и "уси-пуси" устраивать - глупо.
А вот котятки :)))))))) Котятки - это супер.
Мария Березовская
Лучший ответ
И я не обливаюсь слезами умиления)) . И это тоже не мешает мне жить)) . Люблю собак!! ничего ты не должна никому.
Инна Вашинко
Правильно, присвяти жизнь кошкам!!!
Moldir Tazabek
Юля Образцова а это плохо, по-твоему:?
Мне тоже кошки ближе и дороже, чем люди и дети... чужие или мои. неважно. если на кону будет жизнь кошки и ребенка я выберу кошку. вот такая я. многие осудят наверно.
Ольга Лысенко
Юля Образцова я такая же))) схожу с ума от кошек)) Это - истинные друзья и моя любовь, с детства и на всю жизнь!
Аналогичная ситуация. Я просто не люблю чужих детей. Хотя знаю, что своего малыша буду просто обожать! Тоже не понимаю почему считается, что женщина должна любить всех детей поголовно. Правильно написала Хулиганка "Дети тоже люди, и вовсе не обязательно любить всех людей". Я вот считаю что вообще большинство людей любить просто не за что.
Все приходит со временем. Не любите.
У меня трое детей. Я их люблю. К чужим детям отношусь лояльно, не обижаю и не унижаю. Но не люблю.... И не должна их любить, для этого у них есть свои родители
я тоже не люблю детей, меня раздражает что они кричат, везде лезут когда приходят в гости, моя была не такая ...может мне проста так кажется вдеть свое
Юля Образцова вот мне тоже кажется, что я мелкая была не такая)) а остальные дети- просто мрак!
Я тоже чужих не люблю, а свего обожаю!! ! Животных люблю тоже сильнее, чем людей!
Мила ♥♥♥
Ты знаешь, я сейчас беременна вторым старшей 8 и я тоже не люблю детей, но со своей нормальные отношения (бывают конечно раздражения, но все проходит)...))))))))))))) )
Так что рожай не бойся, все будет хорошо))))))
Олеся Полковникова Девчонки, вы что с ума посходили?! Неужели Бога не боитесь?
Олеся Полковникова Просто я сама ращу своего внука, т.к. он своей маме не нужен. Но при этом вижу, как ему нужна мать! Даже при том, что от нас с дедом он получает нормальное, семейное воспитание.
Я думала я одна такая-ну поче Вы должны любить чужих детей? У Вас будет свое-вот и будете любить))) Кошек я тоже очень люблю, и люблю деток, только если красивые))) И не правда, что все дети красивые)))
Не переживай ты так! У меня похожая ситуация - я тоже люблю животных, особенно маленьких щеночков, люблю за ними ухаживать, и мне это нравиться делать гораздо больше, чем ухаживать за маленькими детьми.. . Но я думаю, что это пройдёт, и когда у вас появится уже свой ребёнок, то всё наладится само собой и он для тебя будет самым лучшим и самым любимым!!!
Татьяна Z
это нормана. я тож. чужих сопливых малышей не особо..
В таком случае, лучше даже не задумывайтесь о детях. Оно само потом либо придёт, либо вообще уйдёт. Кошки, тоже дети. Любите их! И не переживайте! Без Вас численность рождаемости резко не снизится!)))
Если такое с вами случилось, значит, может быть такое. Жаль .Вы многое теряете в жизни!
Большая вероятность того, что ребенок этой женщины будет несчастным и нелюбимым. Часто задаю вопрос: почему тем, кто очень хочет и любит Господь не дает детей, а тем для кого кошки важнее дано счастье стать матерью?!
Евгения Заболотная Потому что они умеют любить.Неважно кого.
нельзя же всех подряд любить, вот своего полюбишь, а кошки, они как девушки, ну как парни для вас,
Полюбишь когда родишь