Беременность и роды
Женщина не любит ребёнка, мотивируя тем, что он не красивый, а она и её мужчина красивые, как её переубедить полюбить его
Можно напомнить ей сказку про "Гадкого утенка", хотя наверно не поможет, потому что это не её ребенок. Своего ребенка, любого, мать будет любить сильнее жизни.
ее изуродовать физически! морально уже уродка
Красота на время, характер навсегда.
не верю.
не любила бы - отказалась бы. .
и даже те, что отказываются, все равно любят..
не любила бы - отказалась бы. .
да никак, полюбит)))
ЗАСТАВИТЬ или убедить любить кого-то или не любить НЕ ВОЗМОЖНО:))) )
Чувства по заказу не бывают.
Скорее всего это НЕ ЕЁ ребенок. Для матери свой ребенок, любой, всегда лучше всех. А если к своему ребенку материнские чувства не включились.... это уже клиника и врядли исправить можно:)
Чувства по заказу не бывают.
тут своего родить никак не получается, а она от своего носом воротит - некрасивый видите ли! видать не проснулся в ней материнский инстинкт. я помню всех своих племяшек во младенчестве. они же поначалу все такие красненькие, сморщенные и постоянно кричат. за то потоооом.... такие пузатенькие щекастенькие карапузики получаются! ну как не любить! надеюсь и у этой мамаши всё в голове встанет на свои места. интересно, отец ребёнка такого же мнения? дай Бог, что нет
Вчера показывали у МАлахова парня, мешок костей и паучьи ножки и ручки. Какой прекрасный человек. Сильный, добрый, мудрый. За него вышла девушка из Сибири. Как он к ней относится- слезы на глазах. Чтобы мать не любила, что ребенок некрасивый? Такого не слышала! Что, его продавать или в витрину ставить?
изуродовать ее морду, чтобы много не вые.... и к психиатру!
это не нормально, согласна с блохой в сарафане, ей помощь специалиста нужна!!!
Если женщина не любит своего родного ребенка - это уже клиника
Своего ребенка не любит? Как можно вообще не любить своего ребенка? Это не мать, ёмоё! Больше нечего сказать, извините уж...
Это называется послеродовый психоз. Может полюбит а может и нет.. . Ничегошеньки вы сделать не сможете.
помоему для мамы ее ребенок самый красивый, я когда свою родила мне казалось она у меня самая красивая, в роддоме! ! стыд и срам такой женщине, которую матерью не назовешь!
Ну после родов может ребёнок и самый красивый, а потом то он поправится, порозовеет и будит самый самый, хотя это всё -таки не нормально, может у мамы что то послеродовое? А так скажите: чтоб совесть включила, каким она его родила, такой он и есть!
Может депрессия у человека? Может шок был во время родов или позднее события какие-то. Помощь специалиста нужна и пообщаться с ней, почему она так. Это может быть очень серьезно.
это морально