Беременность и роды

Женщина не хочет ребёнка, мотивируя тем, что на него тратиться много средств, времени и вечные проблемы, она эгоистка?

Её дело я например карамельки не люблю
Александра Жданова
Лучший ответ
это, как правило, скрытые проблемы, нездоровье, гормональное отклонение
Нет, возможно, просто чайлдфри.
Галина Мемнова
Или не может....

Откуда я знаю что у нее там в голове.
она может просто не готова. ДО этого дозреть надо. НЕ все с шашкой наголо бегут рожать на ходу скидывая трусики в надежде на помощь бога. На это даже можно с другой стороны посмотреть, что она то как раз и не эгоистка, а адекватно оценивает свои возможности, характер, потребности, и понимает, что не сможет дать ребёнку то, что он по праву заслуживает--внимание, любовь, деньги, время. В моих глазах большие эгоистки те, кто рожают по 3-4 ребёнка с стиснённых условиях, плохих обстоятельствах, недоедающих или больных детей. но лишь бы родить, не столько о детях думая и их счастье и радости, сколько о том, что государство им хатку выделит может быть, пособиями снабдит, чтоб и дальше не работать или о том, какая она ЖЕнщина--мать героиня, апплодируйте мне стоя, хочет за счёт детей свои комплексы побороть, в такой ситуации по-моему уж о ком-ком, но о детях думают в последнюю очередь
Saltik T
Она реалистка.
Umida Rozyyeva
лентяйка скорее всего . для себя любимой проще жить
Natawa ***
Да, эгоистическая позиция жизни, тупиковые ветвь своего рода
__
_Vikylя _
Ну не хочет и не надо, а то если родит, только злость будет на нем срывать постоянно.
Рафиза Якупова
чистой воды эгоистка...

поймёшь потом...
Ксюша Щ
да какая разница чем мотивирует-это Е! Ёжизнь
Тата Aslan
если вы ее любимый муж и обеспечиваете нормально семью и у вас взаимная любовь и есть свое жилье.. то да дура.
а если все не так то она права.!
Эльвира Эгай
читаю ответы некоторых и узнаю, что те, кто детей не хотят дуры, эгоистки, одиночки без любимого рядом... только родившие умные у нас, настоящие женщины с любимым мужем... бред какой... не у всех желание иметь ребенка есть и это не значит, что женщина дура или эгоистка, просто не готова и все.. и это не плохо и не хорошо... это личное дело каждой когда рожать и сколько детей... родили - молодцы, чего осуждать других...
Masha M.
Нет, просто нет рядом того, кого она любит.
Она дура.
Полина Котова
Я тоже так говорила раньше. Но на самом деле очень хотела)))
Лязка
личное дело каждого... не хочет, пусть не заводит, какие проблемы?
Ребенка нужно хотеть в первую очередь. Если женщина не хочет детей, значит она не готова пока к ним. Это не эгоизм, а чистой воды здравый смысл ИМХО
Просто она не хочет ребенка!!!!
Оксана Юрган
как только она встретит и полюбит сразу захочет от него детей... на подсознании это происходит от кого мы хотим иметь детей, даже без мужа, а от кого не хотим даже за деньги к себе не подпустим...
Гульнара Ngs
вечные проблемы это точно! значит что женщина с мозгами!)))
Жаль, что её мама так не думала, когда рожала.
Sunny *