Беременность и роды

Если женщина не хочет детей,то зачем она родилась женщиной?

А может еще не встрелила того мужчину, от которого захотела бы иметь детей!?
Ирина Лаврова
Лучший ответ
Это у вас такое сугубо личное мнение. Что обязаны все детей хотеть и рожать. А у других другое мнение.
Уж лучше женщина совсем без детей, чем с детьми которых она ненавидит.
Ya
Yana
Жизнь самоценна.
А хочет- не хочет, все это от больной головы.
Придет ее время и будет пузо радостно таскать... .
M@dink@ M@dink@
А мне вот интересно, почему некоторые люди так неистово и рьяно осуждают чужую бездетность? Как будто злость какая-то в духе "я нарожала детей и теперь мучаюсь, так вот пусть все мучаются так же, а не отлынивают! " Какое дело одной женщине, которая рожает детей, до другой женщины, которая не рожает, если эта другая ей даже не знакома?
У всех свои причины иметь или не иметь детей.
Seda Oganova
отличный вопрос))))
ну не всем же быть инкубаторами
Яна Заяц
скорее всего это нежелание обосновано не её врождёнными особенностями, а социальными и психологическими проблемами
Самым шустрым сперматозоидом оказалась
Я думаю, что это личный выбор человека и имеет полное право хотеть не иметь детей.
Просто не созрели еще. Но в определенном возрасте все хотят. Бывает прикрываются "Не хочу", потому что не получается забеременеть.
Ulzhan Senbai
Есть женщины, которые думают, што стыдно не хотеть детей. И никому не сознаюЦЦа, что на самом деле их не хотят. Даже себе. А родив, страдают. И не только они, но и их дети.
Ну и что с того? Не хочет и не хочет, обязана хотеть что ли?
Nurzat Myrzataeva
Вероника Волохова да,женщина обязана хотеть детей, иначе она бесполезна.
хороший вопрос.
ну и что что не хочет, это ее дело, значит у нее другая цель в жизни, а не тока тупо размножение
Смысл жизни женщины отнюдь не в том, чтобы рожать детей. Есть огромное количество дел и интересов помимо этого. Например узнать, что Бог задумал для людей и как это касается именно Вас.
Яна Демешко
Просто она пока не созрела!
родить и хотеть мало. надо еще и воспитать. псть лучше не хочет чем плодиться и выбрасывает их ан помойку. или для вас это не важно? и дял вас такая женщина Человек с большой буквы? значит ты просто очень очень глупая
залетит - захочет
У каждой Души своя задача в этой жизни. И совсем необязательно она связана с продолжением Рода.
"Пропаганда для увеличения рождения пушечного мяса удалась" -сказал президент глядя на все это и пожал руку патриарху РПЦ
Ее то не особо спрашивали. Хочет она родиться или нет.
Anna Simonyan
ашипка природы)
Жанна Мамс
Зря вы не хотите детей-это прекрасно. Кто вам в старости принесёт воды к примеру? Ну а так если не хотите детей значит вы рождены жить в своё удовольствия или для других
значит просто ей еще рано их иметь..