Беременность и роды

У кого есть такой опыт: вы очень хотели ребенка одного пола, а родился другой. Какие чувства Вы к нему испытываете?

*who Is Alice?*
Ты знаешь мы даже высчитывали сына потому что дочка уже есть и я разговаривала с ним называла Максим, а в семь месяцев узи показало что дочка. Но я до последнего надеялась что мальчик, а Нет родилась Ксюша и теперь все души в ней не чают. И твоя дочка если будет девочка никогда не будет твоей соперницей- это твоя кровиночка которой если будет плохо и тебе будет плохо, а если твоя дочка будет счастлива и ты будешь светится от счастья. Её будут любить как дочку и внучку, но не как женщину так что не вижу места для ревности, тебя любят как женщину и в этом плане она никогда не будет тебе соперницей, а когда она вырастет у неё будут молодые люди её возраста, но может чуть старше, но не на 20 с лишним лет. Так что даже не переживай главное чтобы ребёнок здоровый был, а любить ты будешь своего малыша каким полом не родился бы. Только с любящими матерями вырастают прекрасные дети и всегда радуют их. Удачи тебе.
Мадина Байгужинова
Лучший ответ
Я ребенка хотела любого пола. Да и мне удалось все. Старший сын, и лапочка дочка.
Хотела сына родилась дочь, и что. Если в вас заложен материнский инстинкт значит будете любить любого своего ребенка.
Лиза Ярцева
Хотела сына, а родилась дочь, но я ни одной секунды об этом не жалею, нам уже 1 год и 3 мес.
Tonea Virlan(Gutium)
для матери не важно какого пола у нее ребенок..
я категорически не хотела сына. родилась дочура. но если бы был мальчик.. . любила бы)) ) мой) куда ж его теперь? обратно запихнуть? грешно так думать.. . у меня у подруги были такие мысли. . родила сына. . как мечтала. . только с патологией. . теперь говорит. . это меня бог наказал, за мысли мои дурные. . думайте сами.
*who Is Alice?* Зачем Вы меня на плохие мысли наводите? Бееменные же жудко мнительные! Как цыганам говорят: заберите свои слова себе!
Ой, я девочку еще раз очень хотела. А сейчас точно сказали, что два пацана будут. Что тут поделать? Даже плакала, когда после УЗИ вышла. Надеялась, что хоть одна из них девочка.... Надеюсь, что после рождения смогу обожать их так как люблю дочку первую. Пока не представляю-как это с мальчиками????
Ерунда я девочку хоте пацане нехотел девка и родилась, а теперь сука патцана хочю дочь сё внимание на Маму только.
Takuyou Kak 9 Ne Zabudiw'
У нас такая же ситуация была, хотели мальчика, очень, сильно,... но родилась девочка... второй раз тоже хотели мальчика, хотя я уже не безумно, а муж очень, но опять девочка, так вот мы их обеих ОБАЖАЕМ!!! Особенно муж, он с них пылинки сдувает!!! А мальчика (племянника) мне сестра родила! Так что это не самое главное ведь это наши детки и мы их любим не за пол, а за то что они есть!!!
Наталия Слива
У меня было наоборот, пророчили мальчика ( сколько слез было пролито. т. к хотела девочку) пришлось смириться и ждать ведь не аборт же делать. но вот случилось чудо и родилась лапочка дочка. до сих пор в своё чудо не верю.. . Верьте в лучшее и все будет хорошо
какая разница, какого пола ребенок, это же РЕБЕНОК, он Ваш, такой же маленький и хороший как все остальные детки.... любить его надо
Я всегда хотела девочку, даже имя ей придумала. А оказалось, что будет мальчик. Я его сейчас жду как никогда. Любой ребенок для мамы счастье!!!
Я дико хотела мальчика. До 6 месяцев УЗИ так и показывало. А потом вдруг показало девочку.. . Я плакала весь день. Все родственники меня уговаривали, что девочка намного лучше и ближе к маме. Через недельку я успокоилась и смирилась с этой мыслью. Родила дочурку и моему счастью нет предела! Я очень счастлива что это именно дочка! А какие вещи красивые на нее, как же ее можно баловать и наряжать. Это прелесть! Я ее обожаю!
Кдн Яровое
Было тоже самое, родилась девочка, было тоже самое разочерование, но когда взяла ее га руки, все прошло, нахлынула любовь, всепоглащающая
Нюта :-),:-) :-)
*who Is Alice?* Спасибо большое! Вы первая, кто ответил по делу)
Знаете, у меня такая история. А люблю я своего ребёнка очень сильно. И порву любого, кто обидит его. Вот так то.
Ксюша Кс
Когда забеременела, даже мысли не допускала, что будет сын .На узи в 22 недели узнала, что-мальчик. Была в шоке. Расстроилась. Потом подумала, что я его такими мыслями очень обижаю. Сейчас ему 2 года. Люблю его больше жизни. Любовь растёт с каждым днём.
мы просто хотели дитёнка!
Inna Urban
Это все заморочки! Когда родится, все пройдет.
*who Is Alice?* Боюсь, что будет только хуже. Мальчик - это моя опора, а девочка - соперница, никуда не денешься, рано или поздно внимание мужчин будет уходить от меня к ней.
Я не то, что бы хотела, но по всем признакам должна была быть девочка, а родился мальчик, которому сейчас 8 лет и я в нем души не чаю-мое любимое солнышко. Ведь кто бы не родился, он Ваша частичка и Вы его или ее обязательно полюбите и даже не вспомните, что хотели ребенка другого пола
A)
Anna )