Беременность и роды

что делать если врач пообещал ребенка одного пола, а родился другого?)))))))))

Хулиган врач.
Гульсем Гаврюшенко
Лучший ответ
Мне кажется, что пол ребенка зависит от папы с мамой.
Или врач тоже принимал участие в зачатии?)))
Галина Гречко
как что? в суд подать! у нас даже статья такая имеется... это я вам как студентка юрфака говорю....
Вы главное чек не выкидывайте, потом сходите обменяете, делов то...))
Анна Иванова
Потребовать обмена товара
На кол его, собаку!!!
Ольга Емелина
любить и радоваться ребенку.
Жив, здоров ребенок и радуйтесь.
Это же Ваш ребенок!! !

Вот когда в магазине будете выбирать либо по каталогу аисту заказывать, тогда и претензии будете предьявлять....
Ну морду ему набейте! Это так важно для Вас, мальчик или девочка?
Nina Novikova
Анюточка Закржевская преобретите ЧЮ, прежде, чем отвечать на подобные вопросы, дабы не портить предпраздничное настроение другим!)))))
Отдайте его врачу как товар ненадлежащего качества.
любить ребенка таким, каким он родился. а розовое одеяло можно перевязать голубой ленточкой или наоборот :-)
предъявить притензии врачу, что ошибся, когда ребена делал
а что делать если не только пол не угадали, но ещё и количество??? у сестры моей подруги должна была родиться девочка (узи раз 5 показывало девочку). она всё для девочки приготовила... начались роды... родился мальчик... а за ним сразу второй! все в шоке были! не говоря уж о родственниках и папаше...)))
Айнура А.
Алина Шейк Вот это да ! !
Настоящее чудо !!!
Любить того, кого родили. Ребенок - то ваш.
радоваться подарку... ведь сюрприз всегда лучше ожидаемового)
Natali Nikitina
если врач пообещал, претенции и иск ему!))).... радоваться и растить ребенка, что еще
ну что еще остается делать.. . конечно же казнить врача нафиг!!!
ничего. любить малыша любого пола. а выы что хотели, в суд на нее подать?
я первый раз хотела мальчика родилась девочка, второй раз хотела девочку родился мальчик, че делать? наверно назад сдам в магазин где купила:)))))))))))
Ulzana Aktasova
просить врача чтоб заделывал детей до тех пор - пока нужного пола не родиться!
|I
| Id146471098 | ...
Отдать все заранее купленные вещи для "первого варианта" своим знакомым :) и все заново покупать для "форсмажорного" варианта. Как никак приятные хлопоты :) Мои поздравления :):):)
Люба Свалова
Ну в любом случае не надо пытаться изменить ему пол))
ошибится может каждый. а какая разница какого пола ваш ребенок?
Анюточка Закржевская большая!!!!Женского и мужского)))))))))))))))
Надавать врачу за то, что девочку сыночком называли ( или наоборот ) ! ))))
воспитывать того кто родился!
Saltanat Koszhanova
такое бывает.. . а врач то не причем.. . это аппарат не показывает...
вот так сюрприз!! ! Много таких случаев! Можете спросить у врача как это так получилось! Но ребёночка то вы всё равно любите!!!! Главное чтобы здоровым рос, а какого пола неважно!
Дарья Кожевникова почему же не важно....вероятность того, что мальчик вырастет проституткой гораздо меньше, чем у девочки )))
радоватся)
жить дальше...
Радоватся!!!!