Беременность и роды

А вы хотите (хотели) детей обоих полов?

Многие семейные пары решаются на третьего ребёнка, потому что предыдущие дети одного пола. А вы тоже считаете, что нужны родить и девчонку и мальчишку?!))
Е.
Екатерина .
ну вобще бредово довольно звучит.. но по факту. я очень девочку хотела. и не более 2 детей. а тут первый - мальчишка, второй - тоже мальчишка... возможно, пойдём за третьим.... но это, возможно. при определённых обстоятельствах, возможностях и т д. если бы вторая была б девчонка, больше б точно не хотела.
Гульназ Шафигуллина
Лучший ответ
Я всегда только девочку хотела, она у меня уже есть.
Татьяна Шитова
Я всeгда хотела дочь и сына. Так и получилось!)
А если б у меня было 2 дочери или 2 сына - то решилась бы на 3.ребёнка.
Хотела и сына, и дочь... конечно так лучше, но не у всех получается реализовать... соседка наша ждет внучку, пока только внуки... уже 7))
не особенно задумывалась, кто будет, тот будет, родились три сына, все замечательно
Да, а получилось 2 сыночка. Буду внучку ждать!
Emma Rostiashvili
Да, хотели бы ещё одного сына.
Марина Панасюк
нет у меня дочь и если будет второй ребенок я бы тоже хотела девочку
Не было такого, чтобы я кого-то конкретного хотела... Муж, при первой беременности, хотел девочку - получил:)) При второй - мальчика... получил:))
Хотела только однополых детей. Квартира двушка, улучшений не предвидилось. Детям разных полов лет с 10 нужны разные комнаты
Я хотела бы разных двух, но как бог даст, вот в чём вопрос?
три сына, хотелось бы девочку, но ни капельки не жалею, что у меня так
есть две дочки. хочется мальчика, может быть будет когда-нибудь
у меня у знакомых 4 сына а они мечтали о дочке, прошло 25 лет и теперь они стали уже бабушкой и дедушкой у них 5 внуков и ВСЕ!!! мальчики... не судьба
Reyyane Gülpınar
Валентина Туч (Потапова) у меня у знакомых уже в четвертом поколении нет ни одной девочки)
У меня сын и вот скоро появится на свет еще ребеночек, но пока пола не знаю, так как прячет)) ножки поджимает, но хотелось бы девочку -принцессу, есть же кому ее защищать.)
Я второго мальчика жду. Рада. Как-то не могу даже представить у себя девочку. У других девочки мне нравятся, умиляют, но себе почему-то не хочу. Может, с годами моё мнение поменяется, не знаю.
Ксюнька Дементьева Вот и у меня так же)))
Валентина Туч (Потапова) Мне вот так знакомая говорила. У нее девочка и она всегда хотела девочку, но как маму с сыном увидит, то ей это так нравится
Никогда не задумывалась о поле ребёнка. Самое главное - чтобы здоровый был!