Беременность и роды

если бы вы хотели ребёнка опедёлённого пола и могли узнать это на 2-3 неделях

сделали бы аборт, если хотели мальчика, а там девочка и наоборот? или по настоянию мужа?
Zarina Alhan
У меня два мальчика. Жду третьего, пока незнаю кто будет. Очень хочу доченьку, но если мальчик то тоже хорошо. Это какая же сила -три сына. А по поводу аборта - ни за что. Муж считает так же как я. Если не будет у меня дочери, то внучек буду любить до безумия.
А Л Ь Ф И Р А Хорошая
Лучший ответ
юмористка, мы ж не в Китае. какая разница какого пола ребёнок? если бы разговор шёл о генетической болезни, например ...ммм, что-то ничего не приходит в голову кроме гемофилии,. -при которой мальчик будет 100% болен. тогда конечно, а так.. само собой нет
Ю*
Юлечка *
не сделала бы, но ОЧЕНЬ бы расстроилась и ходила бы расстроенная до рождения
Если первый ребенок, то нет. А если второй то точно да.
ни в коем случае! для этого надо быть больным на голову человеком
Профиль Удален
да хоть десять подряд одного пола. . лучше было раньше, что не знали, кто родится, а сейчас сколько детей убивают по дурости своей..
Гульнара Т
по барабану, ребенок должен в первую очередь быть желанным.... а какого он будет пола, или веса, не важно....
даже помыслить такое не могу. Это ж настолько нужно иметь извращённое сознание. А если потом будет непослушный, а хотели послушного, - прибить и снова попытаться родить? ! Хотели крепыша, а уродился маленьким и худым - кормить силой и через розги? Может не стоит тогда вообще рожать, не получится 100%-ная задумка.
Какой будет пол - не вам а Богу решать. . а если постоянно делать аборты- то и без деточки можно остаться...
нет! я не изверг. да в конце концов-какая разница какого пола ребёнок. ведь всё-равно кровиночка моя родная!!!
Венера Домаева
глупости Дашуль! ребенок же не игрушка в магазине--,чтоб на выбор! кого бог послал значит так и надо. а если и следующий не "того"пола-опять чтоль аборт??!!
Бредовый вопрос. Может еще подушкой накрыть после рождения, если ребенок не того пола родится?
Алёна Крицкая
Нет. Ни за что! ! Да и муж бы у меня такого бреда не придумал.
никогда
нет! В Голландии уже определяют пол на 5-й неделе. Скоро до нас докатится! Или нескоро...?
Нет, естесственно. Пол мне вообще не важен. А муж отправился бы сразу "в сад" за такое предложение.
Kowka0603
что за глупости можно хотеть ребенка, а какой пол будет не важно.
нет... какая разница, какой пол, главное что бы здоровенький...
Zhadyra Leskina
Никогда бы не сделала аборт, лишь бы ребеночек был здоров. Сначала выбирать мальчика или девочку делая аборты, а потом молить годами бога что бы ребеночек родился и пол неважен?
нет конечно
Cama Sychamberdieva
Главное, чтоб здоровенький родился, а какого пола неважно.
никогда не сделала бы аборт, как вообще можно о таком думать