Беременность и роды
Тут много вопросов: на 2-3 неделе Б чувствовала что-то... Как вы узнали что это именно Б до задержки? Я тоже хочу :)
Что-то кололо в животе. Сначала лишь при быстрой ходьбе или беге, потом при резких движениях, потом если долго хожу, а потом вообще всегда, если не сидела. Думала опухоль какая то появилась. А нет оказалось беременность. Чувствовать начала недели за 1,5 до задержки!
грудь болела очень сильно-никогда так не было
грудь налилась, мутить начало, часто стала бегать в туалет по маленькому... но и помимо этого эмоциональное ощущение, психологическое.... чувствуешь... вот оно....
потом поняла только, отчего такая жуткая сонливость) но раьше задержки ничгео не предполагала.
Тошнило сильно.
низ тянуло и все
в первую беременность никак!! во-вторую, до задержки, по груди поняла, у меня молозиво появилась! в первый день задержки сделала тест, потом пошла к врачу, сдала кровь на хгч и сделала вагинальное узи, поставили срок 3 недели!
Если ждешь беременности, то ищешь все признаки!!!! А если это нежданно, то ни на какие причины не обращаешь внимания, а потом сюрприз!!!! Ведь тошнота и так бывает, и голова кружиться не только у беременных!!!! А живот иногда так бурлит, что кажется там уже кто-то шевелиться! Всё зависит от психологии.
в обморок упала.. . да тошнить стало.... тогда уже пошли подозрения, но особо не думала.. . пока не сделала тест при задержке
Дико спать хотелось. . Просто проваливалась.
по маленькому бегала чаще в 3 раза чем обычно, ничего не болело и не тянуло, поэтому поняла, что бэрэменна.
У меня температура была 37,2. И просто я знала, что в хороший день был П. А.
Грудь у меня набухала всегда за неделю до М. Я забеременела, когда еще М не закончились, проходит неделя- а у меня грудь все болит и болит, но мне некогда особо было заморачиваться- я не сидела, и не гадала- я просто писала диплом! Потом, через неделю после защиты, у меня, такой окрыленной, и счастливой, муж спрашивает- а у тебя когда должны прийти М? Короче, я считала-считала- пошла за тестом, а утром он показал 2 полоски. В общем, подозрений у меня не было....
У меня на 10 день после овуляции и незащишенного секса сильно тянуло живот ( потом вычитала, что так бывает, когда плодное яйцо прикрепляется к стенке матки) , так вот после этого я заподозрила, конечно же не утерпела и сделала тест за неделю до предполагаемых месячных, показал вторую бледную полоску, сомнения отпали, а в день задержки она была яркая!