Беременность и роды

Вы хотели ребёнка определённого пола? А почему именно? Почему девочку? Или именно мальчика?

Ольга Воронова
Я сколько помню, всегда мечтала что у меня будет три сына и потом дочка.
Муж хотел девочку.
И пока я была беременна она меня заразил этим хотением.
Поэтому после того как УЗИ подтвердило пол, я уже даже не представляла, как это чтобы не девочка? )
Но не думаю если бы родился мальчик, что я сильно расстроилась бы.
Второго очень хотела девочку.
Потому как с мальчиками другие нюансы в уходе за ними.
А получился сынулька.
Чему я очень рада.
Разные к ним чувства, совсем не такие к дочке и совсем другие к сыну.
И люблю по их разному.
Бегайым Тойчубаева
Лучший ответ
Я только девочку хотела.. .
Ну не знаю почему, хотела вот и все тут)) )
И причем была на 100 процентов уверена, что именно она и будет.
Даже мужу в шутку сказала "родится мальчик, не поверю, скажу чтобы мне мою девочку принесли, а мальчика маме его отдали"))
Ну я наверное одна из немногих, которая не помешана на определённом поле ребёнка)
хотела девочку, т. к. примерно знаю как воспитывать девах, да и заколочки, бантики, платьица хотелось одевать)) ) родился мужичок, люблю его безумно!!!
Олеся Васина
Сразу как-то решила, что у меня будут только мальчики... Сначала, потом 2... А потом и на 3-го решилась... Я не против девочек. но хотелось именно мальчиков, мне с ними проще...
А муж хотел мальчиков, потому что за девочками присмотр более тщательный, особенно, когда подрастёт, а ему лениво))
Ольга Новикова
Потому что девчонок не люблю и нужен был именно мальчик.
Маша Филипович
хотела только девочку.они милые,ласковые,их можно жалеть и не бояться что вырастет маминькина дочка.бантики-заколочки-платьица вообще прелесть
а от мальчиков маленьких меня трясёт.терпеть не могу.
недавно сон снился,что пацана родила,так проснулась средь ночи вся в слезах ужаса.
меня тошнит от их писюнчиков с ноготок и яиц с кулак.такая мерзость.еслиб только писька была,без яиц,то терпимо было бы.но эти мерзкие яйца...
Ольга Воронова А мне всё равно честно говоря на всякие там письки,я мальчика хочу потому что почему то не представляю себя мамой дочки:)))
Первого ребенка хотела только девочку, во снах только розовые вещи покупала, плакала когда говорили живот на мальчика... Родилась девочка. Со вторым ребенком было уже все равно.. родился сын
Юлия Уголькова
почему то девочку.... не могу обьяснить.... может чувствовала.... у нас будет девочка
Мне первый раз было не важно. Родила дочку. Второй раз думалось "Что я с мальчиком делать буду? " Не предствляла себя мамой сына. Родила Феденьку, оказывается не страшно) ) Сейчас все равно, на узи сказали парень, рожу - посмотрим. Мне не понятно как можно хотеть или не хотеть ребенка определенного пола.
Первенца не важно было ( чувствовала что сыночек будет) так и вышло!
Вторую хотела дочу, но все вокруг говорили, что похоже мальчик будет ( типо живот на мальчика! чему я никак не верю) , даже на узи толком не видели но чувствовала что доча у меня ))
А вот последнего больше девочку хотела. . Но родился сынулик )) настолько его обожаю, что и представить не могу, что мог быть не он, а доча!))
Хочу мальчика!!! на узи 30декабря!!!! посмотрим ...
@лён@ Редкая
Главное здоровый.
А там не важно какой пол мальчик или девочка

Все равно будешь любить ее или его :)
Ольга Фокина
Было желание сначало мальчика, вторую девочку. Ну по большому счету все равно было....
Мне по сути было все равно, какого пола будет малыш, но когда узнал, что сын, это конечно превыше всех ожиданий)))).
У нас старший сын и сейчас, когда я беременна, все твердят : вам девочку надо! желаю вам доченьку родить! Братику сестричку родите!
Честно, я поддалась на это, но я уже так привыкла к мужскому коллективу, что с мальчиками мне будет легче.) На УЗИ сказали мальчик.))
Ольга Воронова Мальчики это круто:)Самой сказали что мальчик,я сына только и хочу:)
Мне все равно кто родится. Мальчик или девочка. Я буду любить их больше всех на свете :)
Абсолютно нет, хотя конечно, как и любой мужчина как-то больше представления было о сыне. Да и всё таки пацан это наследник, будущий продолжитель рода, но в силу жизненых обстоятельств мне пришлось воспитать младшую сестру, поэтому и девочка тоже было бы отлично. Девочку просто совсем по другому нужно воспитывать и другие вещи прививать, которые только мать может дать ей.
У моего родственника 5 дочек сейчас и это ахтунг! Но зато в доме всегда чисто, уютно и мамке помошницы с младшими. Да и невесты тоже нужны в жизни.
мне все равно было, главное здоровенький что бы был) муж девочку хотел, родился мальчуган)
У нас в роду одни девчонки и со стороны мужа. У всех родственников девочки. Он один мальчик. Я тоже мальчугана хочу. Да он и опора в старости. Девчонку заберут, а мальчик наоборот приведет
Nata_Liy _N_