Беременность и роды
Кто-нибудь сталкивался? очень хотим ребенка, не предохраняемся, но во время секса я не испытываю оргазма.Можно забер-ть?
Конечно, можно!
Во время изнасилования тоже оргазм мало кто испытывает. Но беременеют.
конечно можно, еслу муж оргазм испытывает
Не вижу связи между оргазмом и наступлением беременности.... Конечно можно...
можно, главное что бы мужчина испытывал оргазм...
Пипец... Вопрос из серии - "Меня поцеловал парень, могу ли я забеременеть? " Вам, Юлечка, сколько лет, чтобы такую глупость спрашивать?
Андреева Анна
Дело в том, что я на одном медицинском сайте спросила, почему я не могу забеременнеть (просто проконсультировалась), меня распрашивали по телефону по поводу тонкостей...в том числе и про оргазм. и мне "врач" сказал, что если я не испытываю оргазм, то вероятность забеременнеть снижается аж на 50-60%. я поэтому и решила спросить у девушек. я сама была в шоке от ответа!
оргазм и беременность между собой не связаны
Ваш оргазм и наступление беременности никак не связаны
Конечно. Многие женщины оргазм испытывать начинают только после родов.
это неважно.
Его у многих женщин нету, но не мешает забеременеть
да можно! оргазм не влияет на бер-ть
Конечно :)))))
Однозначно можно.
Конечно можно. Большой процент женщин например начинает испытывать оргазм в первые как раз во время беременности.
абсолютно никакой связи
По-вашему все фригидные женщины не имеют детей?)))) Конечно, можно.
Оргазм к беременности не имеет никакого отношения. Если происходит семяизвержение, то забеременеть можно :)
от оргазма не зависет, просто вы от того не получ. удовольствия, что оч. сосредоточ. на процессе... ребенок рожд. от любви, а не от техники! Поэтому занимайтесь себе любовтю в удовольствие... а ребенок у вас будет... не волнуйтесь!
да
да... .
девушка, беременеют не от оргазма, а при оплодотворении сперматозоидом вашей яйцеклетки
И хорошо, а то у кого-то вообще не было бы детей, а у кого-то одни аборты
Разве это как-то связано с беременностью?
отсутствие оргазма не помеха для зачатия
Можно забеременеть. А вторй половине нужно работать активнее что бы вы испытали оргазм.
Можно, оргазм "придет" после родов, это нередко...
оргазм и беременность никак между собой не связаны
a pri chem tut orgazm? u vas iajzekletka chto li s orgazmom dolzhna vyhodit? ))) prikolno...
конечно можно, Вы ноги по выше задерите, и минут 10 в таком положение по лежите, мы долго пытались а как только мне подруга расказала про такой метод, сразу забеременнила. А еще конечно желательно в овуляцию пытаться. Удачи вам.
Отсутствие женского оргазма для беременности не причина
Олечка Хмелевская
Некоторые женщины испытывают оргазм после родов. Есть несколько способов увеличить возможность беременности. 1 нужно делать промежутки в сексе через три дня, для улучшения качества спермы. Так подсчитать чтобы проходили сроки через центр цикла. при 28днях на 11, 14. 17.день.2фокус в том что женщина должна спать с подушкой под попой. Это ставые народные способы, извините, если советы не понравяться. Вопрос щекотливый.
я как не испытывала оргазм так и не испытываю, зато беременна вторым ребенком
конечно можно :)
Конечно можно! Какая связь между оргазмом и оплодотворением?? ? У вас все получится, главное по-лучше стараться!
Ну конечно можно!
Конечно же можно забеременнить если у тя нет оргазма.
если бы это было невозможно страна бы страдала от демографического кризиса
Не тратьте зря время на ответы. В Крыму, в Саках, прекрасный санаторий именно по этим проблемам. Можно взять путевку, или на месте курсовку (с жильем тогда вам на месте подскажут и помогут) . Заодно и отдохнете на море. Не пожалеете! Удачи!
Андреева Анна
Спасибо большое за совет!