Беременность и роды

Очень хотим ребенка с мужем, не предохранялись 4 месяца и каждый раз с надеждой ждали положительно,

мы тоже 4 месяца пытались и ничего не получалось. а все из-за отмены противозачаточных таблеток... но только как перестали думать об этом и зацикливаться, то беременость сразу наступила... все хорошее случается неожиданно...)))
Наталия Шатунова
Лучший ответ
4 месяца не срок.... вот 1 год - это срок.... означающий что пара бесплодна.. . и тогда уже надо идти по врачам...
4 месяца не срок.... два года ничего, а потом бац ...и вторая смена...
Арай Нуримова
У нас например только через три месяца получилось. И мы как то и не думали об этом. Просто трахались и все. :) А потом даже презик не всегда спасал, особенно наши, отечественные. Я уже не говорю про спираль.
Лена Андрушко
4 месяца - наслаждайтесь жизнью - ребенку лучше знать когда придти, после года надо думать об обследовании, а пока наверстывайте упущенное - пейте витамины, больше гуляйте, отдыхайте и любите друг друга и ВАШ малыш к вам придет
не так долго старались да может и старались не очень хорошо, но всё же стоит обратиться к гинекологу и сдать с мужем анализы. чем раньше-тем лучше
Есть травы, помогающие забеременеть.. .Попробуйте их попить. Вот, почитайте здесь.

htp://forum.mamka.ru/lofiversion/index.php?t7448.html

http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=8&TID=84405&PAGEN_1=1

http://faq.7ya.ru/planning.aspx?l=2&id=503&pid=197

http://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?printertopic=1&t=3129&postdays=0&postorder=asc&start=0&finish_rel=-10000
Обычно советуют отдохнуть, сменить обстановку.
Как тока напряжение в мыслях пропадает - всё получаецца!! !
Простите меня я уже год таким макаром жду. И каждый раз слёзы на глазах от не удачи. Четыре месяца ещё не предел.
Енлик Орынбаева Есть травы, помогающие забеременеть... Попробуйте их попить. Вот, почитайте здесь.

не надо думать о том, что обязательно получится. Отвлекитесь, поезжайте на море, отдохните и расслабтесь, все обязательно получится. Ну 4 месяца эт не срок, если вы принимали ОК.
Пробуйте еще, бездетным считается брак от 1 до двух лет постоянных попыток, старайтесь каждые три дня, чтобы у мужчин правильно все выбатывалось, на всякий случай составьте свой график овуляции, не нервничайте ни вы, ни он, можно принимать успокоительные, можно женщине после того держать высоко ноги с положенной под крестец подушкой ( это важно, чтобы не вытекало) . Беременность часто наступает тогда, когда ее не ждешь человек совсем отчаился.
а мне кажеться муж ваш неочень хочит!! ! ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!
Наталья Свищева при чем тут муж, если девушка пишет, что "мы с мужем очень хотим ребенка" ?!
вы знаете мы с мужем тоже хотели второго ребенка и старались почти 5 месяцев. но все не получалось.... (
А потом я плюнула. и вдруг бац.... и беременность
ПРОсто не стоит зацикливаться на этом. Вот увидите как перестаните думать так все и произойдет))) )
Удачи....
Настя Игнатьева Спасибо за поддержку.
Инна Турбеева а как это "не зацикливайтесь", если очень хочется?!
Главное не зацикливайтесь - а старайтесь жить пока нет детей, дети - это сюрприз, приятный! Они получаются когда вы этого меньше всего ожидаете ))
Юлия Ботищева
А я ждала 10 очень долгих лет! ! Первенец родился, когда мне было 30 лет, затем в 35 - второй сын, и в 40 лет я родила дочку! Очень (!!!!) хотела ребёнка! Под Богом ходим. От Него в итоге всё и зависит. От нас лишь - исполнение Его заповедей. "Просите и дано будет вам. И верьте, что получите"! Крепкой семьи Вам! Надежды! Веры! Любви!
поздравляю!
Настя Игнатьева С чем Вы меня поздравляете?
У меня знакомые 3 года пытались и вот на конец получилось. Всё в переди. Удачи.