Беременность и роды

Подскажите пожалуйста! Я очень хочу ребенка, а муж говорит, что нужно еще не много подождать.

Мы не предохраняемся, он кончает мне на живот! Получится ли забеременнеть если эту сперму самой пальцем ввести внутрь?
скорее всего ваш муж просто не хочет ребенка... поговорите с ним серьезно на эту тему.. забеременеть вы сможете но оно вам нужно самой ребенка воспитывать?
Наталья Белякова
Лучший ответ
)))) может. . сначало надо наукам подучиться. . а потом детей заводить
Ребенок любой ценой.. . не умно.
Лена Зайцева
а он вообще детей хочет?
Елена Киреева
может лучше мужа уговорить все-таки....
Зухра Иминова
пальцем сделанная лялька)) ) нафига?
Лучше ртом вдуть сперму, и во влагалище
Можно, конечно, так сделать, только потом не жалуйся, что муж, такая скотина, тебя беременную бросил.
Вера Хейлик
можно, а нужно ли?
зачем от такого мужа ребенка?... и нет не получится- температура поменялась- ну вообщем и все! "а до свадьбы было слабо это обсудить!?
Марина Сарина
получится, но все таки с ним надо советоваться а не с инетом...
а чего ждать?
деЦЦкий сад, чесслово.
...ну надо мужа убедить в том, что пока это его "немного" пройдёт старость настанет.
во прикол! попробуй может и получиться! а ты не задумавалась над тем что ребёнок для мужа будет не очень желаный и всё ляжет на твои плечи! ! лучше решить это вдвоём, убеди мужа что он вам нужен сейчас, если нет действительно всяких материальных и тд проблем!
поменяй мужа пока не поздно. раз он так рассуждает возможно долго жить с тобой не собирается, так что лучше ты его чем он тебя.