в остальном все прекрасно
предположим, что у мужчины уже есть дети от первого брака, а у женщины нет
Беременность и роды
Навеяно! А что делать женщине, если она хочет ребенка, а ее мужчина нет?
Если вы уверенны в своем мужике, то включайте женскую логику и хитрость забеременнейте случайно-ой милый я беременна! мужчины всегда вредничают, а потом все рады малышам!
Подождать. Всему своё время. В тайне беременеть не стоит, потому что могут возникнуть ещё большие недопонимания и упрёки.
Ооооо, мой любимый вопрос))) Результату нехотения моего мужа скоро исполнится 15))) Все эти годы муж не перестает благодарить меня за рождение сына))) Точнее, не за сам факт рождения, а за то, что я не послушала все его глупости)))
Добрый день!
в вашей ситуации
при условие нормальной почвы под ногами
т. е. работы, жилья
я бы родила не рассчитывая на него. как думаю не стоит говорить))))
в вашей ситуации
при условие нормальной почвы под ногами
т. е. работы, жилья
Любовь
нет уж, скажите, я не знаю как)
найти другого мужчину. Мужчина, который не хочет от нее ребенка в 99% просто не любит эту женщину и не планирует дальнейшие отношения... Тем более, если у него уже есть дети.
Такие вещи следует обсуждать ДО брака...
Таких случаев пруд-пруди... молча залетают, молча рожают, а потом удивляются чего это у новоявленного папы не просыпаются отцовские чувства? чего это он-сволочь не хочет ребенка любить, которого он и не хотел?
Любовь
и каков выход, по вашему?
Считаю, что это кандидатка в матери-одиночки. Надо, чтобы такое серьезное событие было по обоюдному согласию. Я бы ждала, пока захочет.
Иначе может раздражаться, избегать и на какие-нибудь претензии отвечать: "ТЫ же хотела ребенка... "
Любовь
а если у тетки возраст уже не тот, времени ждать почти нет????
Менять мужчину однозначно. У такой пары нет будущего, если его решение однозначно и непоколебимо как и её. Лучше искать подходящего мужчину. Дабы не портить друг другу жизнь
Почитал ответы... Сколько идиоток, пардон муа!
Любовь
а ответа на вопрос от вас я не увидела
Искать нового, иначе "все прекрасно" с огромной долей вероятности закончится после фразы "милый, я беременна" или забыть о своем хочу.
поменять мужчину, в остальном не все хорошо, не может быть, потому как мужичок то эгоист)
рожать и на алименты сразу подать... пускай платит - скатина... :)))
У моей знакомой такая же ситуация, муж не хочет ребенка, женаты уже 12 лет, очень мучается. Я считаю, если мужчина не хочет ребенка либо он Вас не любит, либо он просто эгоист
Не рожать, пока не придут ко взаимному согласию!
У мужчины могут быть вполне резонные основания для нежелания (материальные, жилищные и т. п.). А не только потому, что "не любит". Что, кроме слов "рожай скорее" других объяснений в любви нет? Вообще никак не связано 1 и 2.
"рожать и на алименты сразу подать... пускай платит - скатина. " - вообще не смешно. Согласны должны быть оба. Как в обратную сторону - "я не хочу, а муж заставляет родить еще" - так все на сторону женщины становятся. Зачем рожать ребенка, нежеланного для отца ?
Любовь
хм, а сколько ждать?
а если у тетки уже время поджимает?
мужчина не хочет детей от нелюбимой. поэтому искать другого, который будет тебя любить.
искать мужчину без детей
Да пофиг, родила бы для себя
Любовь
как? он не хочет
если так, то женщина, рожая от такого мужчины, должна себе ясно представлять, что он может её и бросить. И что она будет в таком случае делать.
Либо рожать для себя, либо менять мужчину.
найди нормального мужчину
Разводиться и искать мужика, кто согласен на ребенка. Либо подавить в себе это желание... Ибо дети - это обоюдное желание должно быть...
Мужчина эгоист, искать другого, который захочет.
Если вы сами хотите ребенка - родите для себя. А мужчина сам решит нужны ли вы ему с ребенком. Правда потом рассчитывайте только на себя, никакой помощи в воспитании ребенка мужчина не будет принимать. Может и правда поменять мужчину?
если хочешь то надо рожать! женщина создана для этог!
Любовь
как??