Ну диета, позы, вредные привычки влияют ли на это
Желательно только достоверную информацию писать
Речь идет именно о том чтобы увеличить %'рождения Девочки
Беременность и роды
Если семья хочет ребенка, может ли мужчина что нибудь делать, чтобы увеличить шанс появления прекрасного пола ( девочки)
По некоторым исследованием, появление мальчика с большей вероятностью, если зачатие произошло непосредственно в овуляцию. Мужские сперматазоиды более быстрые, но менее живучие. Женские- медленнее, но живучее. Сперматазоиды способны сохранять активность в маточных трубах женщины до 5 дней. Чтоб прлучилась девочка, за 2-3 дня до овуляции надо сексом заняться, а в день (от 12-24 часа жива яйцеклетка) овуляции воздержаться. Также на живучесть сперматазоидов влияет среда, кислая или не очень. Но на 100% все равно нельзя быть уверенным в поле ребенка :)
Может. Не получится с первого раза- продолжать попытки . До достижения нужного результата, до рождения девочки.

Ну если только в приметы верите, а так не знаю да и нет их
Конечно может. Например слетать с избранницей в США. http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/34744-evropeycy-letyat-v-ssha-chtoby-vybirat-pol-buduschih-detey.html
Читай мой коммент к ответу Мисси.
Квин 7 и чеширский кот на правильном пути рассуждения.
то что писала queen7@inbox.ru.я тоже об этом читала. На данный момент это единственный научный факт. Мужской пол, как ни странно, является по здоровью более слабым, выкидышей больше происходит с мальчиками, и мужчины умирают раньше. Но это лишь незначителньо увеличит шансы, а и предугадать, когда там будет овуляция - непросто) Хотите девочку - сладенькое в течении 1,5 недели после месячных, а потом потерпеть почти до месячных.
у меня знакомый есть, у него только девочки получаются, через месяц за 4 - ой поедёт, могу мужу номер его телефона предложить
Как отец трех дочерей, скажу тебе, что это все ху-та.
Радуют меня эти суеверия... Биологию никто не учил. Какой сперматозоид будет самым шустрым - тот и получится)))
От мужчины не зависит пол ребенка.
Пол ребенка зависит от гормонального фона матери в период вынашивания.
Есть календари с возрастом матери и датой зачатия, поищите в нете. Типа можно предугадать. У меня совпало.
мне кажется тут угадать невозможно. Хоть на голове сексом занимайся. А что, если буде мальчик, его любить меньше будете?
Лично мой муж тоже до фанатизма хотел дочку, и мне кажется, что и заделывал он ее именно с этой мыслью, девочка, девочка, девочка. И с самого первого дня был уверен, что дочь родится. Не знаю, повезло ли ему или он реально чувствовал, или как говорится, накаркал, но и вправду девочка родилась
Я читала в каком-то научном журнале статью, что пол ребенка также зависит от (простите) размера у мужчины.
Оля Ващенко
Как же тогда в семье рождается сын, а через год дочка - думаете, успевает сильно вырасти?
бред что он сделает надо хоть чуть чуть биологию знать что б такой вопрос задать :)