Беременность и роды

Очень хочу родить близнецов,но по генетике не светит((( как увеличить шансы??

М)
Матильда )))
ЭКО, но и здесь не 100%. Подсадят 3 эмбриона, а приживется только один. , или 0. Во-вторых, зачем насиловать организм, ведь эта процедура очень мучительная и дорогостоящая. Родите одного, а вот лет через 5, когда насладитесь ростом одного ребенка, когда организм придет в норму, будете наслаждаться второй беременностью.
Асел Абибулла
Лучший ответ
когда у вас появится ОДИН ребенок вы будете счастливы что их не двое
Мариа Ларина
ЭКО. Моя подруга сейчас на 7 ом месяце беременности, тоже хотела близнецов. Ей даже пол подобрали - два мальчика.
Надежда 174 Видимо, мало, что вы в этом понимаете. Эмбрионы подсаженные в матку , могут и не прижиться во все. Вашей подруге повезло и пусть Бога благодарит.
в страшном сне не хочу близнецов. Черт с ними с деньгами и силами - воспитывать-то как? Чтобы и связь не нарушить и индивидуальность развить? ! Нет, у меня нет столько сил, я лучше по одному рожать буду и с каждым ребеночком проведу его время лично для него!
Пить противозачаточные, а после резкой отмены попытаться забеременеть. Оральные контрацептивы "экономят" яйцеклетки, которые при отмене могут пойти по две или даже по три (крайне редко, конечно, по три!).
Лариса Данило
Ну это фигня, у меня по генетике должны были и слава богу не было
Искусственное оплодотворение
Асел Абибулла Нет, это не вариант
стимуляция гормонами или искусственное оплодотворение. Короче говоря НИКАК! Если природа захочет, то будут! А я рада что у меня только один родился. И с ним забот хватает!!!
Найти мужчину, которому по генетике светит.
Наталья Комарова Рождение близнецов передается только по женской линии и только через поколение. Это если о генетике...
найти мужчину у которого по генетике "светит" но по мому это бред, так как для выбора мужчины приоритет отдаеться прежде всего личным качествам а не генетике родить близнецов
А хватит у вас сил и средств нанять няню и доктора, который будет их лечить? Один может пригнетить другого - как следствие проблемы с головой, метеочувствительность, недоразвитые органы - чаще рождаются преждевременно. Частые стычки - биологическое соперничество, абсолютно разные интересы, вкусы в еде, и на прогулке идут в разные стороны. Если сил хватит, вперед!
Ольга Битель
Искусственное оплодотворение
Асел Абибулла А кто вам сказал, что это 100%. Примерно 50х50
Лечиться от бесплодия, а также длительное время принимать ОК