Беременность и роды
Есть ли способы увеличить шансы на рождение именно девочки, а не мальчика?
Мы перепробовали все, и получился мальчик. Одно грешу - муж принимал всякие витамины и препараты, для улучшения спермиков. Наверное, вырастил кучу активных-мальчиковых.. . Зато сейчас качая малыша, ни капельки не сожалею! Обожаю!
Нет!!!! Даже в школе на уроках анатомии про это рассказывают!!!
Это невозможно. Шансы всегда равны. И все календари - это лишь способ занять себя на досуге. Не более. Медицинский факт.
ну, если только у Вас устоявшийся цикл, то можно попробовать зачать за 1-2 дня до овуляции, т. к. сперматозоиды девочки более живучие, чем сперматозоиды - мальчики. А так, только Бог знает, кто родится )))) Я забеременнела в первый день после месячных, у меня девочка
зачать до овуляшки масюльку, и то шансы 50 на 50.
есть конечно.. . просить у Бога!!!
Виктория ..
какая вкусняшка на фотке!!!
после обновления крови у матери обязательно будет девочка. у меня так случилось, была операция в марте а в сентябре забеременела... нам уже 29 неделек. ждём доченьку
Мини-календарь приведенный ниже, поможет вам сориентироваться как зачать девочку:
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Частый секс для снижения количества сперматозоидов Да! Да!
Да! Без секса Без секса В. О. Без секса Без секса Без секса
•Да! – занимайтесь сексом.
•В. О. – время овуляции.
•Без секса – никакого полового сношения без предохранения, только с презервативами.
•Да! – занимайтесь сексом.
•В. О. – время овуляции.
Ахаха, всё бред.