Беременность и роды
Рождение большинства девочек или мальчиков в семье может зависить от наследственности?
Да. По мужской линии. Далеко за примерами ходить не надо. У мужа моей сестры в роду нет дочерей. Совсем. Естественно, у нее тоже сын. У двух старших сыновей мужа от первого брака так же мальчики. Так что внучек моей сестре ждать не приходится. Будут только пацаны.
Meru Kilibaeva
у моего мужа по отцовской линии нет ни сестер, ни теть, ни двоюродных бабушек, короче одни мужчины рождались всегда, а у нас с ним дочь.
Не думаю... У моего мужа в основном все ТЁТКИ... из 10 детей у бабушки его только 3 сына... Батя его только одного сына сделал... А мой муж мне лично четверых сыновей... а я из чисто женской семьи)))
У каждого есть мама и папа. О наследственности с какой стороны Вы говорите? Если проследить мужскую линию "вверх", получится, что у пары в принципе не может быть дочерей.
Нет, не зависит.
Нет, не зависит.
Вряд ли, ведь у каждого есть папа и мама. Говорят, что влияет разница в возрасте и росте у родителей.
Скорее всего нет, но у нас в каждом поколении у кого-нибудь да трое девочек случается.
думаю да. )) например в моей семье три дочки у мамы) ) то есть я средняя. )) а папа о мальчиках мечтал) )
у меня и сестры родились девочки) )
а в семье мамы ( у моей бабушки) было две девочки и два мальчика.
мамина сестра родила девочку и мальчика ( двоюродные)
а двоюродная сестра родила в свою очередь девочку (племяшку)
короче девчонки форева)) )
у меня и сестры родились девочки) )
а в семье мамы ( у моей бабушки) было две девочки и два мальчика.
мамина сестра родила девочку и мальчика ( двоюродные)
а двоюродная сестра родила в свою очередь девочку (племяшку)
короче девчонки форева)) )
Нет, это зависит от того, какую хромосому перезаст папа Х- девочка, У- мальчик
нет!!!! все зависит только от спермика, который оплодотворил яйцеклетку.
в принципе генетика тут ни при чем.... то что в семье одни мальчики или девочки говорит о том что сперматазоиды так решили.. .
только от папы зависит пол будущего ребенка)
только от папы зависит пол будущего ребенка)
Мне кто-то сказал, что если у мамы отрицательный резус крови, то она будет рожать однополых детей, или мальчиков, или девочек. У моей мамы - отрицательный резус и нас у нее - 2 дочери, у моей сестры при отрицательном - 2 сына. А у меня положительный и я имею и дочь, и сына)))
Лариса Громова
у меня положительный резус - три дочери. у мамы отрицательный - дочь и сын.
не знаю, но по моей линии одни девченки были, у меня тоже дочки. Хотя, как говорят, от мужчины зависит пол ребенка. А у мужа, наоборот, все мальчики, и он родился в семье, где 7 мальчиков и 2 девочки. У всех братьев/сестер его есть мальчики, у многих по 2, он единственный, из своей семьи у кого 2 девченки. Не знаю почему так.
Похожие вопросы
- Знаю примету про то, кто будет - девочка или мальчик ))) У меня сбылось, и у большинства подруг тоже, а у вас? ))))
- большинство мальчиков рождаются днём, большинство девочек ночью! почему?
- Почему большинства пар, хотят мальчика больше, чем девочку Мне, как девочке. Это обидно
- как узнать девочка или мальчик будет
- Девушки которые ждали девочку, родился мальчик или мечтали о девочки, а сказали будет мальчик. Какое чувство было?
- девочки,я чаще всего по ответам заметила,что большинство мечтает родить мальчика,я не права?
- Как вы считаете КАК воспитывать девочку и мальчика?
- А кого хотел/хочет ваш муж? девочку или мальчика? И почему?)
- Если по узи уже сказали что девочка - то мальчика быть потом не может?)))
- Есть ли способы увеличить шансы на рождение именно девочки, а не мальчика?