Беременность и роды

Как увеличить шанс для рождения близнецов?

Можно таблетки противозачаточные пропить несколько месяцев. Но у меня не вышло. Повышенные шансы - это всего лишь шансы.
Также с возрастом они увеличиваются.
Алёна Перепечёнова
Лучший ответ
рожать каждый год. С каждыми родами шанс родить близнецов увеличивается. Моя подруга родила: девочку, мальчика, мальчика, а потом два раза подряд двойняшек (м+м и д+д)
Однояйцевых - никак. Разнояйцевых можно попробовать "получить" либо путем стимуляции яичников гормонами, либо посредством ЭКО.
Kochurka Irina...*)
дедушек/ бабушек близняшек выбирать
Найти мужчину, имеющего в роду близнецов. И стать матерью его детей. Шанс, конечно. увеличивается, но гарантии никакой.
Ольга Кутьева Близнецы передаются только по женской линии. Мужчина может только ген передать дочке своей и та уже имеет шанс...
Эко
Никак! Близнецы - это чисто женская наследственность. Двойня возможна при ЭКО, гормональной стимуляции гиперовуляции (одновременное созревание двух и более яйцеклеток).
ЭКО и все.
Рожать после 35)
Пропить противозчататочные, но только по назначению врача и только после сдачи анализов!
После отмены ОК просыпаются спящие яичники и начинают активно работать, вырабатывая много яйцеклеток, при таком раскладе вероятность многоплодной беременности выше чем обычно, но не факт что получится двойня! Но гарантии многоплодной беременности нет впринципе вообще. При гормональном сбое, когда происходит двойная овуляция, так же может быть многоплодная беременность.
ЭКО как вариант, но тоже не несёт 100% гарантию.
Гены, если в роду есть близнецы или двойняшки, то через поколение могут быть и у вас!
А специально навеное только из дома малютки можно взять двойняшек или близнецов.
Никак, это чисто наследственное.
Асель ***
Есть всякие советы на эту тему, по мимо наследственности и искусственных вмешательств, почитайте zaberemenet-dvoyney.ru Но это лишь повышение шансов не более! Пусть у вас получится)
Diamond Star
Да никак.
Жанар Сабиева
Если нет генетической предрасположенности то только искусственное вмешательство, стимуляция овуляции или ЭКО. Почитайте вот тут ovarian-stimulation.ru Удачи вам))
*дашенька *