Беременность и роды

вероятно ли рождение близнецов? см. внутри.

у моей бабушки есть сестра-близнец.у бабушкиного брата родились девочки-близняшки.и вот вчера у моей троюродной сестры тоже родились близнецы.что-то мне страшновато...
Алена Болтова
Русская рулетка: 50х50!!!!
Ольга Булатова
Лучший ответ
Вероятность большая у вас рождению близнецов!!
govoryat chto eto cherez pokolenie. moya mama iz bliznecov- ni y deteu ee sestru, ni y moego rodnogo brata poka bliznecov net, ya toje beremenna poka odnim- tak chto eto kak povezet ili ne povezet (kto kak eto vosprinimaet).
Куртыш Тома
все может быть! но вам очень повезло что у вас есть такая вероятность, я бы очень хотела блезницов
А че сирашно то радоваться надо ведь это счастье сразу двух.
я всегда хотела себе близняшек! У старшего и младшего братьев моего папы по двое детей и у каждого близняшки, моя мама в своё время убрала такую пару.... Я бы тоже хотела но не вышло! Три дочки!
Нина Караба
50 на 50. Это наследственное. Поэтому захочешь детей готовься к двойным хлопотам.
Наталья Зима
Скорее всего у Вас маленькая вероятность, т. к. по идеи близняшки должны были родится у ваших родителей, а если нет значит Вы не унаследовали этот признак. А еще я слышала, что ген близнецов наследуется только по мужской линии.
Вероятность родить близнецов у вас очень большая.
всё возможно!! я вот мечтала о двух близнецах, но у меня роидлась дочь... но яне жалею.... но близнецов в се равно бы хотела.... но увы, у меня нет в роду ни у кого близнецов, ни двойняшек... ни близняшек.... буду радоваться если мне Бог хоть одного мальчишку пошлёт=)))
почему страшновато? хорошо же ведь будет.