Беременность и роды

Есть ли у вас опыт (или опыт знакомых), когда в 25-30-35 женщина не хотела ребенка и

всячески была против и детей не любила, а потом вдруг захотела? ИЛИ есть ли у вас знакомые бездетные которые ОЧЕНЬ жалеют, что нет у них детей? Как вообще жизнь у тех, которым "после 45" а у них нет детей?
есть семьи счастливые без детей, а есть несчастные с детьми. У всех все по разному, у каждого своя жизнь. Главное знать для себя - чего конкретно ты хочешь. И не чувствовать себя виноватой за то, что не хочешь детей.
Светлана Креминская
Лучший ответ
мне 29 я оч жалею что нет у меня детей
вообще считаю что женщина без детей --это несостоявшаяся женщина
и чем дальше тем больше в этом убеждаюсь
Kамола Набиева
Есть такие, и внешне все у них хорошо, вот только в компании когда разговор заходит о детях-внуках, видно, что хорошая мина им дается с трудом.
А есть такие, кто сделал аборт и теперь никак не может забеременеть, хотя перепробовали всякие методы...
Пушистые Лапки
Многие прекрасно живут без детей!!!! Гораздо хуже жить без надежного человека рядом.... Дети имеют свойство УХОДИТЬ....
Анютка Гришанова Дети уйти могу и создать свою семью они могут, но дети никогда не предадут мать.
А вот мужики всегда могут уйти к другой и предать.
есть знакомые без детей, но жалеют об этом не все.. . а может еще не дожили до того времени, когда станут старыми и беспомощными, а родной души рядом нет.
Анна ♀♂
Если вам 45, то на мой взгляд поздновато
пробуй и трать лучше время не на вопросы народу, а на шейпинг ;)
Да, в 35 лет моя знакомая забеременела, хотела сделать аборт, потом передумала, сейчас малышу 1 год, только что стала любить его и ценить.
А вообщето это страшно, когда женщина не любит своего ребеночка.
знакомая в 45 родила. моя тетя своих детей никогда не хотела, зато вырастила меня.
Женщина рано или поздно начинает желеть, что бездетна. Правда, иногда этот не демонстрируется.
Мне кажется что ты хочешь ребёнка и у тебя пока его нету. Рожай. Дети это прекрасно, у меня 2 брата, 2 сестры и скоро будет еще сестра. Маме 41. Рожать не поздно. НО если тебе 50 или больше не советую
У меня есть такие знакомые, которые сознательно решили жить без детей. Эта тема настолько интимная, что просто неудобно спрашивать о том. сожалеют ли они сейчас о своем выборе. Внешне - живут уже много лет и счастливы. Дай Бог.
Есть и такие, которые в молодости не хотели иметь детей, а потом изменили решение, и тоже счастливы. Все в этом мире настолько многогранно и непросто.
Asel Suinisheva