Беременность и роды
вопрос навеян... как думаете, какая причина может быть у женщины, не желающей детей от любящего ее мужчины?
Ведь все мы женщины хотим чтоб нас любили.... и рожать конечно, малыша надо от любящего человека. Мне интересны версии...
она может в принципе не хотеть иметь детей, не может иметь детей, не время
Ой, много может быть причин.
1) Она сама не любит этого мужчину
2) Она не доверяет мужчине, боится что завтра у него изменится к ней отношение и свалит к черту
3) Есть опыт тяжелых родов или выкидышей
4) Уже есть 2-е (3-е ,,,) детей, и большее количество она просто боится не потянуть
5) Не готова пока к детям в принципе
1) Она сама не любит этого мужчину
5) Не готова пока к детям в принципе
А что, разве женщин можно заставить хотеть или не хотеть детей вообще? Или Вы считаете, что все женщины априори должны любить и хотеть рожать детей? Но это далеко не так. Женщина имеет право детей не хотеть и не иметь. Это ее право, ее выбор и ее добрая воля.
Вы как-то в кучу всё: и мужчину любимого и желание рожать. Да, мужчина любимый, а детей нет, и что? не хочется и ладно, может, именно так женщина и видит своё счастье: вдвоём с любимым. И никаких других причин нет.
При чем тут любящий мужчина и 9 мясяцев страданий, потом жуткие роды, далее не менее жуткий послеродовой период, когда пузо висит и кажется фигуре капец.. . далее капризы-истерики, недосып, потом мама-купи это, купи то.. . какой там мужчина и любовь.... Хочется жить в свое удовольствие, поэтому детей не рожаю.
Татьяна Сапцова
предложение нужно было закончить, "поэтому я такая дура по жизни". Если бы твоя мама так же рассуждала, тебя бы сейчас не было вовсе.
не хочет она детей. все просто .
По причине нелюбви к детям и нежелания их иметь.
Чужая душа - потёмки.. . Может, страх перед родами, может, нежелание брать на себя такую ответственность, да мало ли что ещё.
она его не любит.. . или уже есть дети.
Не надо всех под одну гребенку. Мы тем и отличаемся от животных, что думать умеем, жить одними инстинктами
Карьеристка может быть. Ну или не любит его
не надо писать за всех. люди все разные и хотят разного
C O Ф И К О $$$$$$$$$$$$$
отвечайте на вопрос! Причем тут люди разные?
ну может еще рано а
может боится рожать. а вообще, представить трудно
Диана Целых
хотя все может быть..знаю одну дев-жен..которая родила как то 15 лет назад девчушку..самой было лет 19..и все..такой стресс получила..девочка очень крупная шла..вся в мужа..он как шкаф..она же хрупкая..и вот ..стресс очень сильный..для молодой..больше она не рожала..как сказала..что больше такого не переживет..просто умрет..:)замечательная семья..но больше не рожали..на все есть причины..страх..тоже много значит..
ну не хочет человек детей, при чем тут любящий мужчина?
Вариантов может быть масса: сомневается в мужчине, все-таки любовь к ней не показатель того, что он будет хорошим отцом, может она сама не любит детей или просто еще не готова стать матерью, может она бесплодна или неспособна выносить ребенка, возможно в ее семье были люди с серьезными наследственными заболеваниями и она просто боится родить больного ребенка. И это только то, что приходит мне в голову, а у этой женщины может быть множество других причин не становиться матерью.
мужчина болен? боится "наградить"ребенка наследственной бякой?
блевать, не спать, носить в себе это уродливое чудовище, потом страдать от болевой агонии на глазах у незнакомцев, которые будут пристально пялиться во влагалище, которое, кстати, наверняка порвется. и потом еще и думать, в какой дом пристарелых этот монстр тебя сошлет. оно надо?
Лариса Филимонова
Высшая степень зла... До селе не ведущий сей мир. Да хранит тебя Бог, коли ангелов для тебя не осталось.
Oksana Koleva
ого! вот это загнул!
Татьяна Сапцова
хахах, это случайно не ваша мама такого мнения, после того как родила ВАС? может она вам рассказывала как она рожала уродливое чудовище, которое в скором времени собирается отправить ее в дом пристарелых, а в итоге из этого уродливого чудовища выросли вы?
любит, хочет детей
НО у меня есть трое
так что моя причина такова)) )
а и еще.. не уверенна. что я люблю его)))
НО у меня есть трое
так что моя причина такова)) )
она его не любит.. от любящего рожают детей..
Во! Я похожий вопрос на каком-то форуме задала - меня зачморили! Я боюсь за ребенка.. . а может быть просто его не хочу! А почему я его не хочу? Не знаю.