Ну и зря... ничем и ни кем НЕ привяжешь,
если не захочет!
Беременность и роды
Почему многие женщины уверены, что ребенком привяжут к себе мужчину навсегда?
они не знают. что для мужчин дети не значат ничего
Светлана Любых
не ставьте всех мужчин под одну рамку))
Наивные.
потому что дети это ответственность за новую жизнь и женщины все еще надеяться что у мужчин которых они хотят привязать совесть осталась и они не оставят маленькую жизнь в неполноценной семье)) хотя привязывать ребенком это самый что ни на есть глупейший поступок ...(((
"Ребенка женщина рожает только для себя" - так говорила моя мама. Если не чувствуешьжелания иметь ребенка, для мужа это делать не стоит. Были тут (на Ответах) такие дамы, которые потом орали на весь белый свет, что во всем виноват мужчина, мол заставил родить и потом бросил.
привязать, чтобы жить вместе - нет, а вот то, что не забудет - стопудово
Просто они так думают и все.
потому, что порядочный мужчина не сможет бросить ребенка и женщину, но любви таким способом не добиться...
наивные. у меня подруга вышла замуж по залету.. . она конечно не собиралась привязывать к себе мужика, но вот сейчас, дура, постоянно его пилит.... он ее не любит и говорит, что если бы не ребенок, то давно бы свалил от нее. но дочку он очень любит и бросить ее не может. быть папой по выходным не согласен.
Вот и я себе задаю подобный вопрос, до каких пор будет продолжаться эта глупость? А ведь в таких ситуациях страдают дети больше всего.
Бред сивой кобылы
мужикам дети не нужны. Они им нужны лишь ровно до тех пор, пока они живут с матерью этого ребенка!
Глубоко заблуждаются....
Если мужчина разлюбит женщину, то ему и ребенок не нужен. И привязать ребенком невозможно.
Только глупые женщины так думают.
Они наверное думают, что трое - это лучше, чем двое. Но надо обязятельно спрашивать мужчину. Вдруг ему и одному хорошо?
Дуры, но правы
Айша Сламбай
Правы в чем? Уходить мужики продолжают и даже алиментов не платят.
Похожие вопросы
- Разве они не чудо? Почему многие сейчас не хотят детей?
- Почему многие женщины изначально уверены что роды - это обязательно страдание и боль?
- Почему многие женщины говорят..."рожаю для себя"....а подарок за рождение требуют с мужчин?)))))...
- Почему многих женщин так смущает, если врач-гинеколог мужчина? что в этом такого?
- Почему многие женщины рожают и оставляют своих детей в роддомах?
- Почему многие женщины беспокоются о своем ребенке после того как уже забеременили а не до зачатия???
- Навеяло (вн) Почему многие женщины называю ребенка внутри себя плодом????Просто интересно узнать ваше мнение
- Почему? Многие женщины родив определённое количество детей перевязывают трубы? Не легче ли яйца мужику перевязать?)))
- Почему многие женщины залетают, когда их ребенку исполняется 8 месяцев?
- А почему многие женщины во время ГВ полнеют? И можно ли этого избежать без вреда для себя и ребенка?