Беременность и роды

Почему многие женщины залетают, когда их ребенку исполняется 8 месяцев?

|Alinkа|
Нет конкретного возроста одного ребенка, когда "залетают" следующим. Имеете ли вы ввиду непланированных погодков?
После беременности организм женщины еще какое то время настроен на беременность. Многие женщины считают (и так книжка пишет) , что беременность не может наступить, пока у женщины нет цикла, пока она кормит ребенка грудью. Но это не всегда так. Поэтому беременность наступает. Так же, когда женщина уже не кормит грудью, цикл не нормализовался и она думает, что следующая беременность не возможна. При таких раскладах и залеты. Гормоны бушуют
Валентина Котляр
Лучший ответ
Потому что многие думают, что если кормят грудью, то не могут забеременить ха ха ха, теряют бдительность, так сказать.
Точного ответа не знаю. Могу только предположить – расслабляются.
Алина Чигак
я, если можно так выразиться, "залетела", когда ребенку было 11 мес. , так спланировали.
Роза Гаипова
у меня жена забеременела двойняшками, когда сыну было пять месяцев
Алина Кудаева
Даже и не знаю. Я второй раз забеременела когда сыну быку 3 месяца. По не опытности.
Вы у магов спросите, это по их части, может 8 это магическое число? У меня лично ребенку 6 лет, и я такое вообще слышу впервые. Не предохранялась она, да и организм отдохнул, вот и все! Что ВЫ так интересуетесь? Делать что ли нечего?
откуда ты это взял? Надо быть полной дурой для ЭТОГО!!!! Где мозг???? 77