Беременность и роды
вот интересно чувствует ли мужчина что то кроме облегчения когда бросает женщину носившую его ребенка?
встречалась парнем ушел от беременной. подала на алименты после родов спустя время . приезжала раза его мама только и привезла памперсы которые нам маленькие и пачки питания на месяц на которое у нас колики этол впервый раз во второй памперсы опять маленькие и питание на которое колики хотя я и говорила в предыдущий раз все. в третий раз была с ним он взял на руки потом отдал мне сел на диван заплакал и вышел из комноты потом уехали сразу привезли памперсы на которые алергия и питание на которое колики. вечером того дня написал я считаю нет у меня ребенка и нет отцовских чувств. меня это задело нет у меня ребенка и я подала на алименты так как он сказал помощи не жди денежной я сам покупать буду но от того что покупал проку ни кокого. когда был суд сказал я запретила ему записать на себя дочку а сам говорил не смей меня записывать. обвинил в измене хотя сам изменял и есть этому докозательства. и подал на днк. а все время что его мама была все выпытывала на какой неделе родила какая группа крови у дочки и все такое в этом роде. я любила его и что бы не портить карьеру как он говорил не подовала на алименты и предлогала множество вариантов решения этой ситуации а он отказывался говоря что тебя содержать не намерен так как мол будет у него семья и ему эту семью содержать нужно а не меня. а на суде сказал что это он мне все предлогал мирно решить и это я во всем виновата. хорошо днк так днк сдали анализы он до последнего надеялся что мы там не появимся но после днк я люблю дочку но не буду видеть так каак ты меркантильная сука и тебе деньги нужнвы забери мол а я тогда буду к дочке приезжать. но я не верю ему если он все так перевернул и выгораживает себя то нет смысла забирать иск пусть платит. обвиняет меня в том что спецом залетела. хотя ему говорила давай предохроняться могу забеременеть у меня цикл сбился но нет пронесет мы же аборт сделаем и не довал слова сказать а теперь я виновата во всем как оказалась. но меня удручает что его родители внучку не хотят видеть. сказал что после днк убедиться и лишит меня прав родительских. да она ему нах.... не нудна только нервирует меня и все. чего вам мужикам надо то козлы и уроды не хотите жениться нех... й и спать и начинать отношения. вот интересно сожелеете ли вы после таких вот поступков или вам пох... на все и вся.
Да ничего они не чувствуют (такие мужики), побыстрее бы свалить куда подальше от ваших глаз, упреков и вашей домашней суеты. У них же свобода, зачем им ненужные хлопоты? У таких слов много, а на деле.... Я недавно встретила своего бывшего, чего то там наобещал купить на выписку из роддома ребенку и пропал с концами.
если бросить такую как вы, то только облегчение и испытаешь.
Мила Колесникова
а что не так во мне то?
А от нас чё хотите? Подали на алименты - всё правильно. На него вообще забейте и плевать кто там чё говорит или думает. А то, что вы мужиков козлами называете и всё на них киваете, вот этого не надо. Вас никто не заставлял спать с кем попало, голову надо на плечах иметь. Вы сами в этом виноваты.
Мила Колесникова
нет я не всех, а только таких вот как он считаю моральными ничтожествами. да не заставлял любила вот и спала с ним.
Да ни каких чувств у них нет, им лишь бы справить своё удовольствие. А думать головой за них должна женщина.
"Носившая его ребенка" - это как бы услуги инкубатора должен оплатить. Вся суть вопроса..
Мила Колесникова
интересный подход. но это если только ребенок нужен. и хочет что б у его чадо все было а не так как сказал у сестер нашеное возьмешь и заеб... к а не новое купишь. обойдется а мне нужно себя одеть. и себе квартиру построить
глупая необразованная бабища родила от хер знает кого. сначала надо было образование получить, на ноги встать а потом уже эти ноги раздвигать и плодиться.
Мила Колесникова
а ты я смотрю невинная овечка и того кого любишь ноги перед ним не раздвигаешь.
Горечь...
Облегчения он не чувствует.
На месте парня я бы тоже вас бросила. вам всё не так. и памперсы, и смеси, и приезды, и неприезды, и наверняка это только цветочки. не хочется жить с человеком, который ни за что даже спасибо не скажет.
Если вам так тяжело и плохо - ну так соглашайтесь на его предложение забрать дочку, пусть он сам с ней мучается, а вы себе руки развяжете, и сможете более достойного мужчину поискать, и на себя время будет.
Мила Колесникова
Оксана, я говорила спасибо и он звонил перед теме как его мама ехала и спрашивал что надо я говорила и итог помощь через попу. мол только не подавай так если б нормально помогали хотя бы по размеру а не так что она уехала я в мороз дочку в руки и за памперсами так как нам эти жмут. да тяжело да плохо, но я единственная, кто за нее боролся и хотел и люблю я ее и не дам ни кому обиде.
Мила Колесникова
а вы скажете спасибо той женщине которая не поговорив с вами через него передала пусть ляжет в ванну горячую и у нее выкидыш будет. да пусть вообще спасибо скажет что вообще пустила на порог. и его тоже после слов тебе ребенок важнее меня .
Ну и текст. Вы старше 15? Жаль вас. ситуация гамно. Не надейтесь на него, на помощь с их стороны, тогда и не будете разочаровываться. Получайте алименты и все. А если мама его захочет приезжать, то пусть тебе заранее звонить и предупреждает. Если хочет сделать сюрприз полезный, пусть спросит размер памперсов и название смеси
Мила Колесникова
да но я ей не высказывала что нам не подходят. говорила спасибо и все. ему говорила потом. что б не ранить ее чувств и знала что проблемы с давление так ему высказывала и просила в следующий раз звонить но он не слушал.
да старше текст не связный не знала как выразить, то правильно и ошибок много допустила. и мне вот вот 24, а дочке 7 месяцев.
сама виновата, и нечего всех мужиков в козлы записывать. башкой надо думать, за контрацепцию равносильно как и за беременность вся ответственность лежит на женщине, за исключением пожалуй тех случаев, когда рна наступила в следствии изнасилования. Относительно вопроса: ничего он не чувствует, кроме головной боли из-за того что нажил себе проблем. и не обязан чувствовать. он вас об этом ребенке просил? нет. никакого родительского инстинкта у него нет, у мужчин изначально другая психология-он самец.
Мила Колесникова
смешно слушать.
я думаю, вы еще повстречаете того мужчину, который примет и полюбит и вас (не смотря на вашу безграмотность в написании своего рассказа) и вашего ребеночка. И вы будете счастливы. А тот парень, козел, как вы его назвали, он еще прибежит, будьте уверены, просто сейчас он видит как вам тяжело и трудно одной, вот еще и издевается. А когда вы на ноги встанете или у вас будет надежная опора (новый муж), то он, простите, обосре*ся и прибежит просить прощения и у вас, и у малыша
Мила Колесникова
да я уж после того как родила и заикаться начала не и сейчас для меня большое достижение писать не пропуская букв, а безграмотно написан это да тут мое упущение.
ничего не чувствует дети только материнские генетически и вообще