Беременность и роды
Да почему мужики бросают женщин и своих детей? уходят и не вспоминают. Прям каждый день узнаю про такие ситуации
Девочка модельной внешности, поженились, забеременела, носил на руках, сын родился он ушел, и не навещает даже... подругу мою бросил муж в чужом городе с ыном.... да что ж такое.... куда мир катится? скоро мужики и не не нужны будут.. Женщина рожает, растит, работает... Всё делает
В любых семейных проблемах и разладах виноваты всегда ОБА! Не нужно винить только мужиков! Есть и жены, такие, что от такой себе дороже уйти и вспоминать как страшный сон!
Так что не факт, что у девушки с модельной внешностью рыльце не в пушку! Как правило, просто так люди не расстаются.
рано рано рано.. . рано женятся... вы еще дети просто) только вы позднее это поймете
потому что пока они живут с одной, ищут ту которая ему нужна, побогаче например, и т. д. кому что нужно. А когда находят, то уходят.
Почему катится? Хотите сказать раньше внебрачных детей и матерей-одиночек не было?
Потому что люди не в тех влюбляются/встречаются/женятся. Если двое людей имеют рассудок и сердце они создают прекрасные отношения и семьи. Если кто-то слеп, а кто-то безответствен, и оба непонятно чего хотят, или хотят, но разного, то жизнь их рано или поздно разводит.
да нечего на них вообще рассчитывать
потому что трудно, а у многих женщин очень большие запросы, мужики не могут их выполнить и бегут заранее.
Ну, это жизнь. Нравы сейчас такие. Сейчас проще уйти, чем решать проблемы. Другое дело, когда разлюбил... Но дети ни при чем. Разводишься с женой, но ребенок есть ребенок. Будь добр исполнять свои обязанности. Под обязанностями я имею в виду не деньги, а воспитание, время вместе, встречи, звонки и пр.
Евгения Киселева
Нравы такие всегда были .. и 25 лет назад и 35 лет назад. .
потому что в мужья себе надо сразу подбирать такого самца что будет хорошим отцом и не отвлекаться на пыль в глаза.
Elena .......
Вы подобрали?
потому что мужики как животное
Находят по моложе
_ Половинка _
в 22 года уходят от ровесницы к 20ти летней)) )